29 марта 2017 в 06:23 Авто

Где помыть машину в Кемерове

Приход весны — это пение птиц, появление первых зелёных листочков и предвкушение долгожданного тепла. У обладателей автомобилей наступление нового сезона вызывает не только положительные ассоциации. Грязь, песок, соль, остатки снега — все «прелести» весенних дорог доверху покрывают машины, заставляя заботливых автолюбителей устраивать еженедельные, а то и ежедневные банные процедуры для своих железных друзей. Ответить на актуальный вопрос: «Где помыть машину быстро, качественно и недорого?» — поможет обзор автомоечных комплексов города.

Автомойка «Спутник»

Нехватка времени — больной вопрос современного человека. Работа, учёба, семья, увлечения, шопинг, да и машину надо помыть. Последние два пункта легко объединить, обратившись в автомойку «Спутник», расположенную рядом с одноимённым торговым центром.

В «Спутнике» машины моют как ручным, так и бесконтактным способом, а также дополнительно оказывают услуги по химчистке салона автомобиля и мойке двигателя. Клиентам «Спутника» всегда гарантировано качественное обслуживание за приятную цену. Стоимость комплекса мойки автомобиля класса седан в «Спутнике» — 400 рублей. Каждый десятый комплекс в подарок. Постоянно предлагаются другие выгодные акции.

Желающие с комфортом проводят время ожидания в комнате отдыха с wi-fi, телевидением и журналами. Многие клиенты «Спутника» оставляют свои автомобили на попечение профессиональных сотрудников мойки, а сами отправляются за покупками. Постоянные клиенты «Спутника» отдают ключи, а специалисты автомойки сами пригоняют машину к боксу. Дружить с автомойкой «Спутник» не только приятно, но и выгодно: для постоянных клиентов действует скидка 20%.

Адрес: Кемерово, улица Терешковой, 22А, корпус 1

Телефон: +7 (38-42) 35-34-39

Группа «ВКонтакте»

Автотехцентр «Мустанг»

Мойка в «Мустанге» осуществляется бесконтактным способом с использованием аппаратов высокого давления Karcher. Профессиональные сотрудники «Мустанга» помоют кузов автомобиля с химией и протиркой, а также устроят влажную уборку или химчистку салона, отмоют ковры и стёкла, отполируют кузов и нанесут специальные гидрофобные составы, которые защитят машину от воздействия влаги.

Клиенты автотехцентра «Мустанг» смело рассчитывают не только на комплексную мойку автомобиля, но и на широкий спектр услуг по техническому обслуживанию, включая замену масел и других технических жидкостей, фильтров, тормозных колодок, а также шиномонтаж. Все работы проводятся на профессиональном оборудовании специалистами высокой квалификации.

На втором этаже автотехцентра находится гриль-бар, где повар приготовит свежее мясо или овощи на живом огне. Также для клиентов организована уютная зона ожидания с мягкими диванами и зона wi-fi. Однако долго ждать не придётся — автомобиль в «Мустанге» вымоют буквально за 20 минут. Цена комплексной мойки легкового автомобиля начинается от 350 рублей. В апреле гостей «Мустанга» ждёт акция — каждая шестая мойка в подарок, а после 10-й всем клиентам выдаётся карта на скидку 10%.

Адрес: Кемерово, улица Карболитовская, 1/168

Телефон: +7 (3842) 90-19-99

Группа «ВКонтакте»


Автомоечный комплекс «АГАТ»

Подобрать качественную автомойку, отвечающую всем требованиям клиента, для владельцев легковых автомобилей задача осуществимая. Для обладателей грузовых машин всё не так просто, ведь мойка должна соответствовать размерам таких автомобилей и предоставлять специальный комплекс услуг по уходу за ними. Недавно в Кемерове появился автомоечный комплекс «АГАТ», который способен быстро и качественно решить эту проблему.

В «АГАТЕ» осуществляется бесконтактная комплексная мойка грузовиков от «Газели» до автопоездов длиной до 25 метров. Для тех, кто торопится, в «АГАТЕ» также делают ускоренную мойку, норма времени которой составляет 1/3 часть от стандартной. Стоимость комплексной мойки еврофуры — 1 200 рублей. При покупке масла в комплексе его замена проводится бесплатно, как и экспресс-диагностика ходовой части. Для корпоративных клиентов предусмотрены скидки, а прямо сейчас в «АГАТЕ» действует акция — 20% скидка на мойку в честь открытия.

В список дополнительных услуг входит полировка автомобиля, санобработка грузовиков, схождение на современном оборудовании фирмы Josam, грузовой и легковой шиномонтаж, замена масла, проведение техобслуживания и экспресс-ремонт для грузовых машин. Выгодное расположение «АГАТА» — рядом с трассой М-53 — порадует не только кемеровчан, но и гостей города. Комплекс работает круглосуточно, предоставляет стоянку для грузовиков и предлагает заселиться в собственной гостинице.

Адрес: Кемерово, улица Терешковой, 41/5

Телефон: +7-983-596-60-39, +7 (38-42) 63-23-23

E-mail: clean@agatkem.ru


Автомойка «Докторская»

Автомойка «Докторская» работает на рынке автомоечных услуг более 10 лет. За это время специалисты мойки накопили серьёзный опыт в деле качественного обслуживания автомобилей.

Профессионалы автомойки «Докторская» ставят перед собой цель не только помыть автомобиль, но сделать это бережно, качественно и по доступным ценам. В «Докторской» осуществляется двухфазная мойка, которая исключает возможность зацарапывания кузова остаточными загрязнениями в процессе протирки. В отличие от бесконтактной мойки в один подход, двухфазная безопасная мойка нового поколения отмывает не только основную грязь, но и статические загрязнения за счёт двух этапов обработки кузова специальными составами. Кроме того, клиентам «Докторской» предоставляется широкий спектр услуг, в который входит полировка кузова, антиаллергенная пневмохимчистка салона и гидрофобное покрытие стекла.

Стоимость комплексной мойки в «Докторской» — от 380 рублей в зависимости от класса автомобиля. До конца апреля в автомойке действует акция: при комплексной пневмохимчистки салона — гидрофобное покрытие стёкол в подарок. Также имеется привлекательная бонусная программа — каждая 10 мойка бесплатно. Для клиентов «Докторской» организована уютная зона отдыха с бесплатным wi-fi, кофе, чаем и настольными играми, которые скрасят время ожидания.

Адрес: Кемерово, проспект Октябрьский, 22/1

Телефон: +7 (3842) 52-43-38

Instagram[*]

Группа «ВКонтакте»


Автомоечный комплекс «Аква Рум»

Специалисты автомоечного комплекса «Аква Рум» осуществляют контактную и бесконтактную мойку машин с использованием итальянского оборудования и профессиональной автохимии марки KOCH Chemie. В основной комплекс услуг «Аква Рум» помимо мойки кузова входит влажная уборка салона, протирка стёкол, а также продувка кузова от воды и мойка арок. Дополнительно предоставляется услуга по химчистке салона.

Стоимость комплексной мойки автомобиля в «Аква Рум» — от 270 рублей. Совсем скоро компания запустит выгодную акцию — скидка 10% всем клиентам. Постоянные гости также смело рассчитывают на бонусы, ведь каждая десятая мойка в «Аква Рум» бесплатна.

Для комфорта клиентов на базе комплекса работает зона ожидания с кофе и бесплатным wi-fi. Автолюбители, планирующие открыть бизнес или расширить уже существующий, будут рады узнать, что помещения здания автомоечного комплекса сдаются в аренду под комфортабельные офисы. Рабочее место и любимая автомойка в одном здании — удачный способ заботиться об автомобиле, не растрачивая свободное время.

Адрес: Кемерово, проспект Химиков, 1А

Телефон: +7 (3842) 48-04-44

Официальный сайт

Группа в «ВКонтакте»


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика