23 июня 2017 в 17:31 Авто

«Турбоцентр»: качественный авторемонт от профессионалов

В наше время, когда автомобиль стал частью повседневной жизни очень многих кузбассовцев, на первый план выходит проблема качественного обслуживания наших «железных коней». Предложений на рынке сервисного обслуживания достаточно много, но далеко не все из них действительно профессиональны и добросовестны.

В то же время, как показывает практика, в Кемерове существуют и уже хорошо зарекомендовавшие себя сервисные центры по ремонту автомобилей — там работают профессионалы, используется высококачественное оборудование и даётся безусловная гарантия при выполнении работ. Об одном из таких центров мы сейчас и расскажем.

Кемеровская компания «Турбоцентр» осуществляет практически любые виды работ, связанные с ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей. При этом работают в двух отделениях «Турбоцентра» (улица Красноармейская, 3г и улица Читинская, 1) практически с любыми видами транспортных средств — от обычных легковых автомобилей и грузовиков до такой «экзотики» как катера или квадроциклы.

Одним из главных направлений деятельности компании является ремонт всех видов турбин, осуществляемый с использованием современного высокоточного оборудования. Не секрет, что автомобильные турбины являются достаточно дорогостоящим и востребованным механизмом, при этом ещё и требующим тщательного и своевременного ухода и ремонта. И этот ремонт невозможно провести в кустарных условиях — требуется то самое высокоточное оборудование и вмешательство компетентного специалиста. Такие специалисты и работают в компании «Турбоцентр» — не просто выполняют ремонт турбин, но и выявляют причины выхода механизма из строя, что в дальнейшем позволяет избежать повторной поломки. В среднем на починку турбины у мастеров уходит три дня — зато потом клиент может быть спокоен за состояние механизма.

Осуществляют в сервисных центрах компании и различные работы по ремонту двигателей, обслуживая и бензиновые, и дизельные агрегаты. Проведение компьютерной диагностики и наличие профессионального оборудования позволяет мастерам выявить и устранить все неисправности двигателя. Особо стоит остановиться на ремонте автоэлектрики — в данном сегменте услуг специалисты «Турбоцентра» давно и прочно зарекомендовали себя в качестве высоких профессионалов. Простая замена аккумулятора и фары или же сложный ремонт электропроводки — мастера возьмутся за любое задание, отлично выполнив его. Кроме того, могут они и провести диагностику автомобиля перед техосмотром. Специализируются в «Турбоцентре» и на ремонте топливных насосов.

Нельзя обойти вниманием и такой вид работ как ремонт ходовой части автомобиля. Это одна из самых «проблемных» частей любого транспортного средства — поскольку быстрее всего изнашивается. А без исправной подвески и сама по себе езда уже становится небезопасной. Клиенты «Турбоцентра» получат быстрый и высококачественный ремонт подвески на современном оборудовании, осуществлённый мастерами с огромным опытом работы. И ещё очень важный момент: какой бы вид ремонта вам не требовался, совершенно не обязательно заранее «заморачиваться» поиском нужных деталей — в «Турбоцентре» это берут на себя, клиенту совершенно не нужно беспокоиться.

И само собой, что занимаются в «Турбоцентре», работающем на кемеровском рынке вот уже ни один год, и шиномонтажём, обслуживая не только автовладельцев-«одиночек», но и заключая договора о сотрудничестве с транспортными компаниями, службами такси или организациями со своим автопарком. Впрочем, подход к любым клиентам в

«Турбоцентре» одинаков — им неизменно предлагается высококлассное обслуживание, позволяющее решить их проблемы с автомобилем. А кроме того появляется и уверенность в том, что в случае необходимости они уже точно знают, куда обратиться. Если вы хотите иметь дело с профессионалами, если вам важны надёжность и качество — то вам точно стоит обратиться в «Турбоцентр».

Автосервис «Турбоцентр»

Красноармейская 3г, Читинская 1

+7 3842 900 083, +7 913 077 9559+7 913 073 6638

e-mail: turbocenter@bk.ru 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика