18 июля 2017 в 15:35 Места

Отдых для кемеровчан: островок природы в центре Новосибирска

Когда близится путешествие, хочется воплотить в нём сразу несколько желаний. Поселиться в центре города, но отдыхать на природе. Добираться до магазинов на метро, но каждый вечер отправляться на шашлыки или пикник.

Этим летом отель River Park в Новосибирске сделал все, чтобы гостям города были доступны все радости лета. Расположение отеля на набережной реки Обь позволит отдохнуть на свежем воздухе. Из окон номеров виден городской парк и река. В парке гостей города ждут развлекательные аттракционы и уютные скамейки для тихого отдыха, на реке – теплоход для прогулки. Вечером восстановить силы помогут ортопедические матрасы для здорового сна. Услуги и специальные предложения от отеля River Park придутся по вкусу даже самому требовательному гостю.

Летний пикник

На свежем воздухе еда вкуснее. Гостей River Park в этом убедит меню с блюдами летней кухни: шашлыками, блюдами на гриле, шедеврами из собственной коптильни, свежими овощами и ягодами. Впечатление произведут авторская подача блюд, разнообразие винной и барных карт, стеклянные колбы с настоящим огнём, который имитирует костёр.

Изысканная загородная трапеза на террасе пройдёт под шелест листвы липовых деревьев и приятную музыку.

Персонал River Park позаботится о том, чтобы у отдыхающих остались яркие впечатления.

 

Прогулки по городу

Буквально в двух шагах от отеля располагается пристань. Администратор отеля поможет организовать экскурсии по реке Обь.

Двухчасовая историческая прогулка «6 мостов Новосибирска» познакомит с городом. Профессиональный гид доступно и с юмором расскажет его историю: как Новосибирск образовывался и разрастался.

Экскурсия рассматривает главные связующие нити левого и правого берега – шесть мостов. Гости города сделают фото на фоне любого из них – например, современного красного Бугринского моста или ажурного Комсомольского.

Выбрав «Романтический вечер на Оби», туристы услышат записи историй любви, которые связаны с Новосибирском: трагических и забавных, коротких и длинных, непохожих друг на друга. В перерывах между историями гости города насладятся лирической музыкой.

Для тех, кто хочет отправиться в собственное путешествие по городу, River Park станет подходящей отправной точкой для пешей прогулки по Новосибирску.

Набережная с живописными видами выведет в исторический центр с атмосферой большого города и подарит летнее настроение.

Бронирование номеров на сайте River Park или через электронную почту.

Новосибирск, Добролюбова, 2
+7 383 349 50 50
+7 800 200 9666
Instagram[*]
Facebook[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика