gazeta.a42.ru
14 марта 2014 в 11:05
  • 3924

Два серьезных ДТП на "встречке" произошло в Новокузнецке

Фото: Два серьезных ДТП на встречке произошло в Новокузнецке 1

Две серьезных аварии произошли 13 марта в Новокузнецке из-за нарушения скоростного режима. В результате происшествий четыре человека с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

ДТП с иномарками и автобусом произошло в 21.25 на Кузнецком шоссе, сообщили "Газете Кемерова" в областной ГИБДД. Водитель Toyota Corolla не справилась с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась со встречным автомобилем Toyota Vista. После удара Vista врезалась в попутный автобус НефАЗ. В результате ДТП была серьезно травмирована 22-летняя водитель Corolla, ее 23-летний пассажир и 27-летний водитель Vista. По предварительным данным, скорость Corolla в момент столкновения не соответствовала конкретным дорожным условиям.

Еще одно ДТП из-за превышения скорости произошло в 18.05 в Куйбышевском районе. По предварительным данным, неправильную скорость движения выбрал 30-летний водитель Volkswagen Polo. Не справившись с управлением и выехав на "встречку", он столкнулся там с Opel Corsa. В результате аварии был травмирован 33-летний пассажир Opel.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика