gazeta.a42.ru
28 июля 2014 в 10:56
  • 2978

Кемеровчанам предложили измерить процент жира в организме

Фото: Кемеровчанам предложили измерить процент жира в организме 1

Спортивный комплекс "Лазурный" проводит уникальную акцию, которая продлится до конца лета. При покупке абонемента на занятия фитнесом или аквааэробикой клиент получает возможность совершенно бесплатно исследовать состав тела (узнать процентное соотношение воды, мышечной и жировой ткани).

Как пояснили в спорткомплексе, исследования проводятся при помощи уникального компьютерного комплекс, разработанного петербургским ЗАО "Диамант". По окончании замеров, продолжительность которых составляет около 15 минут, клиент получит комментарии к проведенному исследованию в виде распечатки на нескольких листах. На основании полученных данных фитнес-консультант может составить индивидуальную программу тренировок.

Любознательные клиенты, а также профильные специалисты, изучив протокол исследования, узнают следующие важные показатели: индекс массы тела, жировую массу, безжировую массу, активную клеточную массу, содержание воды и жидкости в организме и еще множество других параметров. К исследованию прилагаются развернутые комментарии, ознакомившись с которыми можно почерпнуть много нового и интересного.

Пройти исследование можно после приобретения абонемента на занятия фитнесом или аквааэробикой с 28 июля по 31 августа 2014 года в удобное время, по предварительной записи.

Подробности акции на сайте.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика