Вход
gazeta.a42.ru

Кемеровчане назвали сына Кузбас

27 января 2014, 11:47 30 7794
Фото: Ольга Пинская / личная страница "Вконтакте"

Жительница Кемерова Ольга Пинская с супругом дали своему ребенку имя в честь родного региона. Трехлетний Кузбас Аброськин живет с мамой и младшим братом Тимуром.

Мальчик с именем Кузбас – с одной "с" – был зарегистрирован в Центральном районе Кемерова в 2010 году, сообщили "Газете Кемерова" в управлении ЗАГС по Кемеровской области. Имя сыну придумал его отец Илья Аброськин, уточнили в РЭУ-19, где он работал слесарем-сантехником. Мужчина скончался около года назад. Мать Кузбаса Ольга работает санитаркой в Областной клинической больнице и одна воспитывает двоих сыновей.

В ЗАГСе также отметили, что в Кемеровской области уже регистрировали имя Кузбасс. В 1999 году в Кемерове так назвали девочку.

В 2013 году в список необычных женских имен вошли Минута, Русалка и Ума. О самых редких и популярных именах, зарегистрированных в Кемеровской области в прошлом году, читайте в материале женского журнала "Птица".


комментарии

D3m0n
, 27 января 2014, 12:01
14 2
Сказочные...молодцы.
vas-ka
, 27 января 2014, 12:04
4 0
Мда уж... Неужто родители других имён не знают? :ag:
Master Cid
, 27 января 2014, 12:07
13 0
Дятлы, прости господи.
St11
, 27 января 2014, 12:11
6 0
Под каким кайфом были родители, когда называли так своих детей?
Seledkin
, 27 января 2014, 12:15
19 0
"st11"Под каким кайфом были родители, когда называли так своих детей?

Это просто прагматичный выбор - наверное думали, что АГТ квартиру подгонит...
vanya-senya
, 27 января 2014, 12:34
11 0
"Сельдерей Селедкин"
"st11"Под каким кайфом были родители, когда называли так своих детей?

Это просто прагматичный выбор - наверное думали, что АГТ квартиру подгонит...

Не подогнал ...зато первые слова ребёнка были "Родители вы критины "
ded-medved
, 27 января 2014, 12:36
11 0
надо было Тулей называть, может тогда бы был шанс, предлагаю второго попробовать так назвать, авось со второго раза получится :)
Seledkin
, 27 января 2014, 12:41
9 0
"ded-medved"надо было Тулей называть, может тогда бы был шанс, предлагаю второго попробовать так назвать, авось со второго раза получится :)

Туля - женское имя;
Тулий - мужское :D

А Кузбасу - зваться придется наверное Кузей...
vanya-senya
, 27 января 2014, 12:43
13 0
"ded-medved"надо было Тулей называть, может тогда бы был шанс, предлагаю второго попробовать так назвать, авось со второго раза получится :)

Разочаровавшийсь в местных властях второго назвали Путей:)
Moв
, 27 января 2014, 12:44
5 0
Зайдите на страницу вконтакте этой дамы и поймёте, что они реально под кайфом были.
Туловище
, 27 января 2014, 12:50
9 0
Лучше бы Аман-гельды назвали, тогда бы прогиб засчитали. Вручили бы памятные настенные часы :)))))
U235
, 27 января 2014, 12:58
7 0
"Moв"Зайдите на страницу вконтакте этой дамы и поймёте, что они реально под кайфом были.

Вот как происходил выбор имени:
Revisor.
, 27 января 2014, 13:16
5 0
В ЗАГСе также отметили, что в Кемеровской области уже регистрировали имя Кузбасс. В 1999 году в Кемерове так назвали девочку.

Да откуда же эти "молодцы" берутся?! Жалко детей.
Revisor.
, 27 января 2014, 13:17
3 0
"vanya-senya"
"ded-medved"надо было Тулей называть, может тогда бы был шанс, предлагаю второго попробовать так назвать, авось со второго раза получится :)

Разочаровавшийсь в местных властях второго назвали Путей:)

А девочку Путаной :ir:
hrodulf
, 27 января 2014, 13:31
4 0
Можно ещё назвать Куздоповздох (Кузбасс до последнего вздоха) например. Кому чего нагенерировать? :z)
Pryaha
, 27 января 2014, 13:34
1 0
"Теперь у нас есть Лексус. И долб...б" (с)
Павлик Морозов
, 27 января 2014, 14:01
3 0
родителей не выбирают, вырастит сменит, пока в Кузях походит
@nтох@
, 27 января 2014, 14:11
0 5
"Master Cid"Дятлы, прости господи.
Парень вообще то уже "того"...а вы стебаетесь...не хорошо..:rage:
Туловище
, 27 января 2014, 14:27
0 1
А причем тут Заворотнюк на фото?
vlad13
, 27 января 2014, 14:36
5 0
Здравствуйте, Кузбас Ильич!
Master Cid
, 27 января 2014, 15:16
3 0
"Фил"
"Master Cid"Дятлы, прости господи.
Парень вообще то уже "того"...а вы стебаетесь...не хорошо..:rage:

Я не стебаюсь, я высказываю своё мнение об уровне развития тех кто так называет своих детей. То что отец ребенка скончался умнее его поступок, увы, не делает.
FFrreedd
, 27 января 2014, 15:49
5 0
Мальчик с именем Кузбас – с одной "с" – был зарегистрирован в Центральном районе Кемерова в 2010 году
Я вот одного не пойму. Почему сейчас эта новость всплыла?!
highflyer2014
, 27 января 2014, 16:04
2 0
Зато теперь у "Кузбаса" есть мать! :ir:
mpv127
, 27 января 2014, 16:51
2 1
А почему не ЖОПА? СОзвучней же!
userega
, 27 января 2014, 16:57
1 1
"mpv127"А почему не ЖОПА? СОзвучней же!


Это будет имя дочери Кузбаса :bot: .
Green_Bug
, 28 января 2014, 01:37
0 0
Тяжело пацану придётся, если мать не возьмётся за ум. Учитывая, что дети любят придумывать рифмованные прозвища, угадайте, как прозовут юного Кузбаса сверстники.
Комментатор
, 28 января 2014, 01:46
0 0
Ну не знаю...Я б даже собаке или коту такую кличку не дал.
Комментатор
, 28 января 2014, 01:50
0 0
"ded-medved"надо было Тулей называть,
почти что Толей.АнаТулий был бы...
zzoomer
, 28 января 2014, 08:33
0 0
у нас на работе был парень, звали Ананий, пришел из армии, поменял на Алексей
Moв
, 28 января 2014, 09:28
1 0
Знали бы вы, от чего скончался отец ребёнка (а мать продолжает заниматься этим же).

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Легендарное «сНежное Шоу» Славы Полунина впервые приедет с гастролями в Кемерово
Яндекс.Метрика