Вход
gazeta.a42.ru

Кузбасские женщины мечтают о командировках

31 июля 2013, 09:50 11 3432

Большинство жительниц Кузбасса хотели бы ездить в командировки. 59% опрошенных, чья работа не связана с деловыми поездками, не против это изменить.

Опрос на эту тему провела российская служба исследований HeadHunter. Согласно результату исследования, работа трети опрошенных женщин (29%) уже предполагает командировки, и 76% из них этим довольны. При этом суточных, которые выплачивают работодатели, не хватает 51% из них, суточные 59% опрошенных составляют не более 1000 рублей.

В основном, командировки кузбасских женщин длятся от двух до четырех дней (72%) и проходят в пределах России (91%).


комментарии

Israzil
, 31 июля 2013, 10:36
0 2
хотят не командировок, а секс туризма по малым городам и весям, не все же рассеянские бабы могут ездить по Турциям и Египтам.
Inhotep
, 31 июля 2013, 12:07
0 0
1000 в день на поесть не хватает??? в москве можно два раза хорошо поесть на эти деньги..в том же му-му...
Pryaha
, 31 июля 2013, 12:16
1 0
"Автор"Кузбасские женщины мечтают о командировках
... о командировках мужей
АнеSтеSия
, 31 июля 2013, 12:50
1 0
Для меня командировака - это как отпуск. Только без домашней работы и хозяйства:) Порой с радостью хочется от этого отдохнуть
АнеSтеSия
, 31 июля 2013, 12:50
0 0
"KEMEPOBO"
Большинство жительниц Кузбасса хотели бы ездить в командировки.

Это камень в огород их мужьям....)))

:ir:
Туловище
, 31 июля 2013, 12:56
1 2
Большинство жительниц Кузбасса хотели бы ездить в командировки. 59% опрошенных

Детей рожать не надо, надо зарабатывать бабло, чтобы отдавать кредиты.
Вот направленность внутренней социальной политики государства. И это не мода и не прихоть, это единственный способ выживания в современной России.
Hrolf
, 31 июля 2013, 13:52
3 0
"Туловище"И это не мода и не прихоть, это единственный способ выживания в современной России.


Не надо ляля. Это именно образ жизни и мыслей такой - жить в долг.
сор1234
, 31 июля 2013, 14:22
1 0
Женское счастья
Муж в командировке
Хомячок и дети
у свекровки!
Автор удален
, 31 июля 2013, 14:51
2 0
"Туловище"
Большинство жительниц Кузбасса хотели бы ездить в командировки. 59% опрошенных

Детей рожать не надо, надо зарабатывать бабло, чтобы отдавать кредиты.
Вот направленность внутренней социальной политики государства. И это не мода и не прихоть, это единственный способ выживания в современной России.

В кредит берут всякую ерунду, телефоны, машины, итальянскую мебель, золотые унитазы и т.д. Без всего этого можно обойтись, единственное на что имеет смысл брать кредит это на жильё.
ps самая дурь это в отпуск в кредит ездить )
Туловище
, 31 июля 2013, 16:47
0 0
"KEMEPOBO"
"Monax13"самая дурь это в отпуск в кредит ездить )

Вот именно, если не заработал на поездку, значит мало работал и отдыха не заслужил. Не понимаю, какой может быть отдых у того, кто не работал.
Так что ли:
Отдыхали мы, отдыхали
И отдыхать устали.
А теперь мы отдохнём
И опять отдыхать начнем.

Есть такие работы, на которой хоть работай хоть не работай получишь 8-9 тысяч. А другое место работы с зарплатами хотя бы за 20 т.р. и выше никак не находится, потому как ситуация с безработицей в регионе хуже чем отсталых странах Африки.
Так что не стоит так однозначно говорить - не заработал. Всякое бывает.
Я вообще себе представить не могу, как работать при зарплате меньше 30-ки. А есть которые и на 8-10 выживают.
johny1964
, 1 августа 2013, 12:02
0 0
"Inhotep"1000 в день на поесть не хватает??? в москве можно два раза хорошо поесть на эти деньги..в том же му-му...

А что Вы скажете насчет того, что суточные коммандировочные у государственных служащих, правда, в Кузбассе, составляют 100 рублей в сутки!!!

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
«СИАМ. Новый сезон»: в одном из главных спортцентров Кемерова прошёл день открытых дверей
Яндекс.Метрика