gazeta.a42.ru
22 марта 2011 в 10:32
  • 4503

Педофилу дали 21 год в колонии строгого режима

Фото: Педофилу дали 21 год в колонии строгого режима 1

Насильнику-педофилу дали 21 год лишения свободы в колонии строгого режима.

Преступление совершилось десятого июля 2010 года. В тот день 25-летний Кирилл Адеев привел в дом своей 33-летней сожительницы Татьяны Быстровой пятилетнюю девочку и прямо в присутствии этой женщины надругался над ребенком. Потом ее просто вывели на улицу. Мало того, что Быстрова не заявила на развратного сожителя, она еще и помогла ему спрятаться в бане от сотрудников правоохранительных органов.

Адеева осудили по пункту «б» части четвертой статьи 131 УК РФ (изнасилование, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), пункту «б» части четвертой статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Его подружку судили по статье 316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений).

В итоге педофил отсидит на строгом режиме 21 год. Сожительницу тоже не отпустили гулять на свободе: Быстровой дали один год девять месяцев в колонии-поселении за то, что она скрыла отвратительное преступление своего дружка.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика