Вход
gazeta.a42.ru

По Кемерову гулял олень

1 октября 2012, 10:02 12 4767
/ Кирилл Кухмарь

В воскресенье в Кемерове собралась пробка в несвойственном для нее месте – на улице 62-й проезд. Дорожный затор образовался из-за вышедшего на проезжую часть оленя.

Об этом сообщил читатель "Газеты Кемерова" в "молнии". Около 16.00 в районе пересечения с улицей Тухачевского молодой олень вышел из лесного массива прямо на дорогу. Автомобили, двигавшиеся в обоих направлениях, в опаске начали останавливаться.

"Зверь молодой, но рога у него внушительные были. Он быстро испугался и убежал. Убежал, кстати, в сторону города", – сообщил очевидец.


комментарии

Миклуха
, 1 октября 2012, 10:16
0 0
Вот это да! Заплутал бедняга... Хотя сложно, наверное, передвигаться, когда с одной стороны река, а с другой - оживленная трасса. И куда податься, спрашивается?..
Israzil
, 1 октября 2012, 10:32
6 0
"По Кемерову гулял олень", на самом деле, их у нас очень много каждый день гуляет:roll:
outlander
, 1 октября 2012, 10:33
2 0
"Israzil""По Кемерову гулял олень", на самом деле, их у нас очень много каждый день гуляет:roll:


то же самое хотел написать :D
ivan99
, 1 октября 2012, 11:20
0 0
не только гуляют но и за рулем ездят
Shef
, 1 октября 2012, 11:24
0 0
"Он быстро испугался и убежал"... Но пробка всётаки образовалась...
В нужном месте оленей искал, на дорогах их буран :)
Computerщик
, 1 октября 2012, 11:42
0 0
"ivan99"не только гуляют но и за рулем ездят
а ещё овцы,бараны,свиньи,собаки)))
Computerщик
, 1 октября 2012, 11:42
0 0
и быки и петухи и курицы тоже
Vitalius
, 1 октября 2012, 13:11
0 0
Вот из-за руля выходишь, и чувствуешь себя человеком =)
DimD
, 1 октября 2012, 23:45
0 0
Что же за не грамотность такая то а? то в БеловЕ заместо Белово, то по Кемерову, Автор читайте то что вы пишите
COBRA_TT
, 2 октября 2012, 08:30
0 0
"DimD"Что же за не грамотность такая то а? то в БеловЕ заместо Белово, то по Кемерову, Автор читайте то что вы пишите


все правильно. учи русяз!
FFrreedd
, 2 октября 2012, 08:47
0 0
"COBRA_TT"
"DimD"Что же за не грамотность такая то а? то в БеловЕ заместо Белово, то по Кемерову, Автор читайте то что вы пишите


все правильно. учи русяз!


Не учи, а переучивай. Раньше учили, что не склоняется. Многим уши режет, иногда даже больше, чем йогУрт.
ytp
, 2 октября 2012, 08:56
0 0
А зачем постоянно вводят в заблуждение левыми фотками-то? =\

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
В #Re:bro открылась двухэтажная веранда
Яндекс.Метрика