Вход
gazeta.a42.ru

Почтальон сорвал судебное заседание

1 октября 2012, 10:29 12 4364
/ Кирилл Кухмарь

В Кузбассе судебное заседание было сорвано почтальоном. Сотрудник "Почты России" не донес до суда корешок с распиской адресата в получении повестки.

Человек, доставляющий судебные извещения, обязан возвращать в суд корешок или копию документа с подписью адресата. Это необходимость вызвана порядком доставки судебных извещений. Однако чебулинский почтальон это требование не выполнил. Так как не было точно известно, прибудет ли гражданин на заседание или нет, слушание пришлось перенести на другую дату.

В отношении начальника почтового отделения было возбуждено административное дело по статье "Нарушение сроков и порядка доставки адресату судебных извещений". За сорванное заседание суда он заплатил 500 рублей.


комментарии

Computerщик
, 1 октября 2012, 10:45
0 0
"ЗА головок"судебно заседание
da-da
, 1 октября 2012, 11:05
1 0
Ну и что это за новость? Давайте еще будем писать про пешеходов, которых оштрафовали за переход на красный цвет.
CAT:
, 1 октября 2012, 11:17
0 0
За сорванное заседание суда он заплатил 500 рублей.

Ужас какой. Наверное пару лет будут их заплаты высчитывать.
Computerщик
, 1 октября 2012, 11:37
0 0
Помню,в любимые многими прошлые времена почитывал я газеты слегонца(включая литературные)))Там подобные произведения называлось презрительным словцом "мелкотемье")))Ну не вдохновляет прочитанное на трудовые подвиги и к вершинам не зовёт)))
Computerщик
, 1 октября 2012, 11:39
0 0
"Городские сплетни" рубрика нужна)))
Град
, 1 октября 2012, 11:48
0 0
А за письма не вовремя доставленные тоже так будут делать? :D
Inhotep
, 1 октября 2012, 12:32
1 0
по ходу с новостями туго
vovanse
, 1 октября 2012, 13:09
0 0
По поводу почты, написали бы статью про отделение №70, в Кемерово, на ФПК. Когда уже там порядок наведут?! Почту раз в три недели разносят, посылку получить ~час занимает, и так уже несколько лет. Почта России вызывает нетерпимость и разжигает ненависть гораздо больше чем Pussy Riot и всякие фильмы!!! :)
mk1
, 1 октября 2012, 15:43
0 0
Какой суд - такая и почта.
Makzim
, 1 октября 2012, 16:29
0 0
Это очень интересно.
Inhotep
, 1 октября 2012, 17:26
0 0
давайте может я тоже новость напишу..
мм..ребенок из младшей группы детского сада отказался есть на завтрак кашу...были вызванны все службы данного дошкольного учреждения и образована коммисия в которую вошли повар, няня, мед сетра, воспитатель и заведущая детским учреждением..по итогам проврки выявленно что у ребенка был завтрак дома который стсотял из овсянной каши именно поэтому ребенок отказался принимать пищу в детсом саду во время завтрака.
lovuriska
, 1 октября 2012, 19:13
0 0
"Inhotep"давайте может я тоже новость напишу..
мм..ребенок из младшей группы детского сада отказался есть на завтрак кашу...были вызванны все службы данного дошкольного учреждения и образована коммисия в которую вошли повар, няня, мед сетра, воспитатель и заведущая детским учреждением..по итогам проврки выявленно что у ребенка был завтрак дома который стсотял из овсянной каши именно поэтому ребенок отказался принимать пищу в детсом саду во время завтрака.

ой как же хочется по дискутировать тут на вашу тему.... ммммм....:ir: :ir: :ir:

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Открыта продажа летних путёвок в детский оздоровительный лагерь «Солнечный»
Яндекс.Метрика