gazeta.a42.ru
7 августа 2008 в 15:25
  • 6334

Подорожник открывает кафе рядом с КузГТУ

Фото: Подорожник открывает кафе рядом с КузГТУ 1

8 августа в 16.00 «Компания вкусного питания Подорожник» (г. Кемерово) открывает кафе на первом этаже жилого дома по ул. 50-лет Октября. Оно расположено напротив учебного корпуса КузГТУ, неподалеку от киноцентра «Космос». Кафе площадью 30 кв.м. будет работать с 09.00 до 21.00.

Кафе подобного формата уже давно и успешно работает в Рудничном районе Кемерово на ул. Рутгерса, 34. Аналогичные кафе действуют в Новосибирске и Санк-Петербурге.

Для постоянных Клиентов в кафе планируется проведение акций и мероприятий. Часть таких акций будет проведена совместно с киноцентрами «Космос» и «Восток».

Программа открытия предусматривает проведение конкурсов, игр и розыгрыша призов. Перед ее началом около кафе можно будет получить флаер у промоутера. Все обладатели флаера автоматически становятся участниками большого розыгрыша.

Подорожник ведет постоянную работу по улучшению условий обслуживания Клиентов. Так, только этим летом, один из самых популярных у кемеровчан объектов, расположенный возле ЦУМа, сменил свой формат на просторное кафе. А возле территориального управления Рудничного района вместо павильона установлено мини-кафе.


 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика