Вход
gazeta.a42.ru

Подорожник открывает кафе рядом с КузГТУ

7 августа 2008, 15:25 39 6334
/ Максим Киселев

8 августа в 16.00 «Компания вкусного питания Подорожник» (г. Кемерово) открывает кафе на первом этаже жилого дома по ул. 50-лет Октября. Оно расположено напротив учебного корпуса КузГТУ, неподалеку от киноцентра «Космос». Кафе площадью 30 кв.м. будет работать с 09.00 до 21.00.

Кафе подобного формата уже давно и успешно работает в Рудничном районе Кемерово на ул. Рутгерса, 34. Аналогичные кафе действуют в Новосибирске и Санк-Петербурге.

Для постоянных Клиентов в кафе планируется проведение акций и мероприятий. Часть таких акций будет проведена совместно с киноцентрами «Космос» и «Восток».

Программа открытия предусматривает проведение конкурсов, игр и розыгрыша призов. Перед ее началом около кафе можно будет получить флаер у промоутера. Все обладатели флаера автоматически становятся участниками большого розыгрыша.

Подорожник ведет постоянную работу по улучшению условий обслуживания Клиентов. Так, только этим летом, один из самых популярных у кемеровчан объектов, расположенный возле ЦУМа, сменил свой формат на просторное кафе. А возле территориального управления Рудничного района вместо павильона установлено мини-кафе.


 


комментарии

A42COMMERCE
, 7 августа 2008, 16:17
0 0
Сегодня проезжала мимо Космоса, но так и не увидела, где новый павильон.Вообще, удобно. Там и золотая осень и столовая кузгту и н Д. Бедного1 столовая. есть выбор, где быстро перекусить.
сникерс
, 7 августа 2008, 16:45
0 0
Подорожником перекусить???видать вы еще ими не травились, как я!!!:(
Аркон
, 7 августа 2008, 17:10
0 0
=-O
n_eo
, 7 августа 2008, 17:12
0 0
Дороговато им перекусывать...
Аркон
, 7 августа 2008, 17:13
0 0
=-O
Аркон
, 7 августа 2008, 17:13
0 0
@=@=@==-O@=@=@=
Аркон
, 7 августа 2008, 17:14
0 0
@=@==-O@=@=
MiGe(L)
, 7 августа 2008, 17:25
0 0
Лучше бы строили кафешки,где можно было бы и супчика покушать,салатик там,овощи,котлетки,рисок вареный...в общем нормальную "живую" пищю,а не это говнище. @=
Vasiliy1
, 7 августа 2008, 17:37
0 0
Студентов КемГУ потравили, теперь за политеховцев взялись, блин... =-O Сколько народу уже поперетравились этим г...ном, а они все расширяются...
M@ster :-)
, 7 августа 2008, 21:07
0 0
ВЫ просто в столовках КемГУ наверное не были... Вот там дорогое и отвратное гавнище, которое выдается за нормальную пищу. А все равно едим, т.к. жрать охота. Был бы подорожник - ел бы там, ух хотя бы волос и хрящей в мясе я там не встречал
MiGe(L)
, 7 августа 2008, 21:23
0 0
[B]M@ster :-)[/B],не гони,нормальная столовая в КемГУ.
trancemaster
, 7 августа 2008, 22:29
0 0
М да, скоро появятся сообщения о случаях отравления. Хотя наш народ нигде не пропадёт, чо им этот вшивенький подорожник, так, побурчит что-нибудь внутри и успокоится, я вон за лето накупался воды наглотался пару раз, а там бактерий ого-го, и всё норма, так что мне теперь эти подорожники как то пофиг:) )))
M@ster :-)
, 7 августа 2008, 23:19
0 0
MiGe(L): Дак не в главном корпусе!
MiGe(L)
, 7 августа 2008, 23:47
0 0
[B]trancemaster[/B], сифа :D
kent-ий
, 7 августа 2008, 23:59
0 0
вы бы видели как их готовят, я видел "ТРУБА" подорожник это параша, отвечаю
Аркон
, 8 августа 2008, 09:55
0 0
:):(;):D=-O:[@=*HELP*
derSpinner
, 8 августа 2008, 11:02
0 0
да ладно вам... по пьяне иногда можно захавать :D
For you
, 8 августа 2008, 12:12
0 0
а мне нравится иногда.
Аркон
, 8 августа 2008, 12:21
0 0
Народ, что-то вы уже гоните.. Подорожник существует уже... Ну, лет десять, если не больше. Я помню его еще, когда он был одним-единственным ларёчком. <br> <br>Подорожники покупаю часто, даже очень, и ни разу не было ничего подобного, даже намека на пищевое отравление или что-то там подобное. Единственный косяк, что подогревают мало, иногда они прям холодными остаются, приходится требовать разогреть еще раз. <br> <br>Чушь и ересь. Ни разу в Подорожнике плохой еды не было. <br>Дороговато - да.
derSpinner
, 8 августа 2008, 12:37
0 0
а я гастрит и почти язву заработал на них :D:D
Ниочем
, 8 августа 2008, 12:43
0 0
[B]Аркон[/B]О счастливчик ! Я однажды после сьеденого подорожника 2 дня загибался С тех пор обхожу их стороной <br>А моя знакомая работает там Так она такое расказывала про технологию производства шопростоппц
Аркон
, 8 августа 2008, 13:24
0 0
[B]Дерспиннер и ниочем.[/B] <br>Возможно и повезло) <br> <br>Дело в том, что когда вы покупаете в магазине, я не знаю, консервы, фарш, тот же хлеб, практически что угодно - неужели вы правда считаете, что заботливые производители вам их сделали чистыми руками, согрели теплом своей души и еще поцеловали сверху. <br> <br>Всё так делается.
Аркон
, 8 августа 2008, 13:28
0 0
[B]Дерспиннер[/B] и [B]Ниочем[/B]. <br>Возможно мне и повезло) <br> <br>Дело в том, что когда вы покупаете в магазине, я не знаю, консервы, фарш, тот же хлеб, практически что угодно - неужели вы правда считаете, что заботливые производители вам их сделали чистыми руками, согрели теплом своей души и еще поцеловали сверху? <br> <br>Всё так делается. Езжайте в деревню и питайтесь своим, домашним. Молочком, которое делается не из порошка, мясом, которое не содержит сои, хлебом из настоящей муки.. А в общем, если перечислять все, то вы есть уже никогда не захотите.
allvp
, 8 августа 2008, 13:33
0 0
Подорожник - это фастфуд и каждый день им питаться лучше не стоит, но есть ситуации, когда нет времени, тогда это удобно. А чтоб каждый день ходить и там есть, то в Новодворскую можно превратиться. <br>Сколько раз ел, ни разу не травился и не гастрител.
Ниочем
, 8 августа 2008, 17:36
0 0
[B]Аркон[/B] Спору нет Тот кто работает на хлебокомбинате не ест хлеб Кто на мясокомбинате не ест колбасу А мы жрем все За то и страдаем Страдаем но жрем ...
derSpinner
, 9 августа 2008, 15:22
0 0
жрать охто жуть как:[
miha42
, 11 августа 2008, 07:47
0 0
замечу, что на Рутгерса все-таки кафе со столиками и помещение нормальное, а здесь же просто павильон чуть большей площади. <br>Да и новость очень на рекламу похожа, по мне так лучше уж нормально в столовой политеховской поесь
АнтиКолба
, 11 августа 2008, 19:51
0 0
ну не знаю! я не травилась! но много тоже слышала о приготовлении этого фаст-фуда! беееееееее! гадость! <br>
Kim
, 12 августа 2008, 20:08
0 0
Аркон ты просто не видел как их готовят раз увидишь, больше есть не будешь, причем много случаев отравления подорожниками,вплоть до того что лекарства не спасают, а спасают промывания желудка в инфекционке, медики и то не едят их не потому что заплата маленькая, а потомучто видят как народ травиться ими, и не факт что в магазинах и курица гриль тоже свежая, лучше самому готовить хоть и хлопотно но зато не отравишься и болеть небудешь и уколов небудешь терпееть:)
podorognik
, 17 сентября 2008, 13:00
0 0
к сожалению очень поздно заметил данное обсуждение а жаль - внес бы некоторую ясность. <br>1. при отравлении врачи фиксируют источник отравления и его природу. в случае если человек попадает в больницу он обычно узнает, чем и когда он получил свое отравление. обычно после этого следует обращение в суд и закрытие источника заражения. могу сказать что НИ ОДНОГО подобного заявления ни в одном из городов работы Подорожника не было. <br>2. "ты просто не видел как их готовят раз увидишь, больше есть не будешь" <br>так может говорить человек ни разу не бывавший на наших фабриках - посещение их очень полезно поскольку побывавши на нашем производстве люди сам становятся нашими рьяными защитниками - чистота и стерильность больничная. <br>3. волею судеб сам каждый рабочий день обедаю в нашем кафе - в Новодворскую не превратился хотя склонность к полноте с детства)))
igorekkk79
, 2 февраля 2010, 14:39
0 0
У меня товарищ серьёзно траванулся подорожником. Сам я ем их очень-очень редко, когда приспичит. Слава богу есть колеса и можно заехать в другую закусочную где вкуснее и дешевле. Хотя бы в чебуречную на посту рудничном. Главная проблема подорожника- это соотношение цена-вес. Но их политику понять можно - урвать с народа как можно больше бабла любой ценой. И продают иногда натуральную отраву просроченную чтобы дебет с кредитом сошёлся.
HellBilly
, 2 февраля 2010, 15:01
0 0
"podorognik"
3. волею судеб сам каждый рабочий день обедаю в нашем кафе - в Новодворскую не превратился хотя склонность к полноте  с детства)))


На счет этого заявления что-то очень сильно сомневаюсь...
tabarca
, 2 февраля 2010, 15:08
0 0
.....оооо!.ну трындэц!.....будут делать язвы желудкофф.....маладым техниццыским кадрам!
alexresh
, 2 февраля 2010, 15:12
0 0
"tabarca".....оооо!.ну трындэц!.....будут делать язвы желудкофф.....маладым техниццыским кадрам!


НЕКРОПОСТЕРЫ не дремлють.
Buek
, 2 февраля 2010, 15:12
0 0
Разрешаю открыть подорожникосрач! хехе
tabarca
, 2 февраля 2010, 15:14
0 0
"Buek"Разрешаю открыть подорожникосрач! хехе

........гы!.....срач.......нашеффсё!
alexresh
, 2 февраля 2010, 17:02
0 0
"tabarca"
"Buek"Разрешаю открыть подорожникосрач! хехе

........гы!.....срач.......нашеффсё!


ГЫГЫ. Ёще точек, ещё:z)
alexresh
, 2 февраля 2010, 17:08
0 0
КАКОЕ милое название у родины бомжпакетов - КОмпания ВкусНого питАния Подорожник

Компания вкУСнОГо питания Подорожник

Я разгадал код подавинче...:z)
Рюга_Хидеки
, 2 февраля 2010, 17:53
0 0
Реально деспостеры))
Ну ничо, Трэвэлрз Кофи уже закрыл тот подорожник...

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
В Кемерове пройдёт семинар-практикум «Маркетинг и продажи для первых лиц»
Яндекс.Метрика