Вход
gazeta.a42.ru

Постпред России при ООН Виталий Чуркин скончался за день до 65-летия

21 февраля 2017, 00:58 9 989
Фото: wikimedia.org

В Нью-Йорке в возрасте 64 лет в понедельник, 20 февраля, скончался постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Об этом сообщается пресс-службой МИД РФ.

«Выдающийся российский дипломат ушёл из жизни на рабочем посту. Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования», — говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.

Виталий Чуркин родился 21 февраля 1952 года в Москве в семье авиационного инженера-конструктора. Должность постпреда России при ООН занимал с апреля 2006 года.


комментарии

sasha52
, 21 февраля 2017, 09:53
2 1
Соболезнуем !!!!
Автор удален
, 21 февраля 2017, 10:00
2 1
Сражался за родину не жалея здоровья своего.
Lev559
, 21 февраля 2017, 10:00
0 0
А может ушел бы на пенсион в 60, сидел бы на даче в кресле качалке, глядишь и жив был бы. А так правильно, постоянно нервы и стресс! Вот моторчик и отказал!
Автор удален
, 21 февраля 2017, 10:46
1 1
Жаль...
Kopatich
, 21 февраля 2017, 11:03
1 2
Работа была жутко нервная. Но смерть человека в 64 года от "сердца"- позор для медицины. Есть ведь лекарства,врачи.
Автор удален
, 21 февраля 2017, 12:12
1 4
Вообще то этот гражданин обязан был защищать здоровье граждан РФ от атомной войны а он своё здоровье не смог защитить.
Nobody_in_grey
, 21 февраля 2017, 13:49
1 0
Опасная должность - представитель при ООН. В 1954 году А.Я.Вышинский, который тогда занимал эту должность, тоже умер "при исполнении", чуть ли не в тот момент, когда диктовал секретарше какой-то документ...
Автор удален
, 21 февраля 2017, 15:25
0 1
Чего-то дипломаты один за одним на рабочем месте умирают. Посол в Турции, посол в Индии, сейчас Чуркин. Но среди генералов потерь нет Это радует - мирное небо над головой.
Автор удален
, 21 февраля 2017, 17:43
0 2
Дак в основном борьбу ведут дипломаты. Подписали меморандум о целостности Украины. А теперь надо доказать что это не документ а фигня. А в ООН наверно более 100стран.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Яндекс.Метрика