Вход
gazeta.a42.ru

Путин наградил Тулеева орденом

30 августа 2012, 14:54 49 6731
/ Георгий Шишкин

Президент России Владимир Путин наградил губернатора Амана Тулеева орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени. Награда главе Кузбасса вручена "за заслуги перед государством и личный вклад в социально-экономическое развитие региона".

Церемония награждения прошла в Екатерининском зале Кремля, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области. Аман Тулеев в ответном слове отметил, что это заслуга всех кузбассовцев. Он поблагодарил президента за высокую оценку своего труда на благо региона и за личную поддержку Путина экономики области, в особенности угольной промышленности.

Также глава Кузбасса "выразил сердечную благодарность всем кузбассовцам за доверие и поддержку, за то, что всегда были рядом с ним, помогали в трудную минуту и делали все возможное для процветания Кузбасса".


комментарии

сникерс
, 30 августа 2012, 15:22
2 1
Поздравляем!!!!!!!!!!
ЛОМOFF
, 30 августа 2012, 15:25
2 0
Ну да...:ag:
USer
, 30 августа 2012, 15:28
0 0
Ждем ответной награды,кузнецам дано заданье.Орден к вечеру скуют! (с)
Автор удален
, 30 августа 2012, 15:37
0 0
Это награда жителям области за их терпение!!!!!!!!!!!!!!!
TresModiosVir
, 30 августа 2012, 15:44
3 1
Судя по фото, до дурки недолго осталось
@Smailik
, 30 августа 2012, 15:58
2 1
Наверное с Михайловым скоро сядут вместе на скамеечке отдыхать
korneev42
, 30 августа 2012, 15:58
0 0
Это точно:D
vlad13
, 30 августа 2012, 16:04
0 0
Значит, и мои комменты читают...
Автор удален
, 30 августа 2012, 16:10
0 0
"@Smailik"Наверное с Михайловым скоро сядут вместе на скамеечке отдыхать

Только вопрос кто будет вместо АГТ
ЛОМOFF
, 30 августа 2012, 16:26
5 1
"Monax13"
"@Smailik"Наверное с Михайловым скоро сядут вместе на скамеечке отдыхать

Только вопрос кто будет вместо АГТ
Кого ВВП назначит, тот и будет, независимо от выборов, будут они или нет...
МыЕщеНайдемТебя
, 30 августа 2012, 16:48
0 0
"Monax13"Только вопрос кто будет вместо АГТ
Я буду, я! Начинайте сухари сушить.
ЛОМOFF
, 30 августа 2012, 16:51
0 0
"МыЕщеНайдемТебя"
"Monax13"Только вопрос кто будет вместо АГТ
Я буду, я! Начинайте сухари сушить.
А мы и не перестаем сухари сушить...:z)
сникерс
, 30 августа 2012, 16:51
0 0
Эх вы! Уже все знают кто!!!!!СДС-кая область же у нас,Кузбасский район
Автор удален
, 30 августа 2012, 16:52
0 0
"МыЕщеНайдемТебя"
"Monax13"Только вопрос кто будет вместо АГТ
Я буду, я! Начинайте сухари сушить.

У вас ник противоречивый, уж лучше я, жить будем скромно, но счастливо :lol:
mk1
, 30 августа 2012, 17:05
2 0
Путин наградил губернатора Амана Тулеева орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Слава Богу, а то ж народ сильно волновался - отца нашего, да без награды.
Aquarius.r42
, 30 августа 2012, 17:15
4 1
За заслуги на выборах президента и Госдумы
Inhotep
, 30 августа 2012, 18:35
3 1
чего то у меня уже счет потерялся в наградах губернатора..брежневщиной попахивает... неужели нельзя какое инть знамя замутить повесить чтоб видел весь народ что это ему предназначаеться ..а то получается одни батрачат а другие жар загребают...
Visioline
, 30 августа 2012, 18:45
1 2
Искренние поздравления! Пусть и дальше работает на благо области, потому что он уже себя зарекомендовал как хороший управленец, а кто придет ему на смену - еще не известно...
kolya82
, 30 августа 2012, 18:50
1 5
"Inhotep"чего то у меня уже счет потерялся в наградах губернатора..брежневщиной попахивает...

Тулеев у руля власти уже больше 15 лет, за это время область очень сильно изменилась в лучшую сторону. Так что награда заслуженная. По поводу Брежнева, у него было более 100 гос. наград, у АГТ – 15.
psychochronic
, 30 августа 2012, 19:27
2 3
Присоединяюсь к поздравлениям.
А свиньям неблагодарным самое время вспомнить, каково им жилось при Кислюке.
Sash_42rus
, 30 августа 2012, 20:37
2 5
"psychochronic"
А свиньям неблагодарным самое время вспомнить, каково им жилось при Кислюке.

Поддерживаю!Видимо позабыли они кто их из д..ма вытащил.Кто Кузбасс из бастующего региона сидящего на рельсах превратил в динамично развивающийся.Только и знают что сидеть перед монитором,по клаве пальцами стучать,да желчью своей нормальных людей поливать.Разве так можно?Вам до Тулеева еще как до Москвы галлопом...
*Korvin*
, 30 августа 2012, 20:54
1 2
Вот уж точно, не сравнить с тем что было тогда и сейчас. Шахтеры тогда при Кислюке и железнодорожные пути перекрывали, и на площади Советов касками стучали.
Забыли уже что ли? Всего то 10-15 лет прошло. Память короткая?
Хотя учитывая сколько сейчас дурачков деньги в МММ вкладывают... в принципе не удивительно.
Computerщик
, 30 августа 2012, 21:13
0 0
Фотка подобрана неудачно.Можно любую физиономию снимать несколько секунд во время разговора,и микромимика лица будет очень разная...
Computerщик
, 30 августа 2012, 21:14
2 1
А после награждения пора бы и о пенсии подумать.
sasha-Gosha
, 30 августа 2012, 21:52
5 2
"*Korvin*"Вот уж точно, не сравнить с тем что было тогда и сейчас. Шахтеры тогда при Кислюке и железнодорожные пути перекрывали, и на площади Советов касками стучали.
Забыли уже что ли? Всего то 10-15 лет прошло. Память короткая?
Хотя учитывая сколько сейчас дурачков деньги в МММ вкладывают... в принципе не удивительно.
Хочу напомнить что доллар был 1 к 6, и экспортный потенциал кузбасского угля был ничтожен. Оценку Тулееву на данный момент объективно дать не возможно. Но точно могу сказать что развитие гражданского общества, в Кемеровской области находится на Феодальном уровне. Примитивизм мышления АКО нам еще ой, как аукнится.
ЛОМOFF
, 30 августа 2012, 22:09
3 0
Предлагаю, награды АГТ сделать резервной валютой.....
Salvador
, 30 августа 2012, 22:44
3 3
Как бы ни критиковали и не хаяли Тулеева, но награду он заслужил. Человек он очень мощный и государственный. Управлять регионом очень нелегко, тем более таким депрессивным каким был Кузбасс в 1997, когда он пришел. Сделано очень много полезного. Тулеева знают и уважают практическеи в каждом уголке России. Искренне поздравляю его!
sasha-Gosha
, 30 августа 2012, 23:25
5 1
"Salvador"Как бы ни критиковали и не хаяли Тулеева, но награду он заслужил. Человек он очень мощный и государственный. Управлять регионом очень нелегко, тем более таким депрессивным каким был Кузбасс в 1997, когда он пришел. Сделано очень много полезного. Тулеева знают и уважают практическеи в каждом уголке России. Искренне поздравляю его!
Особую мощность губернатор проявил при Создании СДС. Столько активов за каких-то 6 лет. Ну очень мощно...Честное слово хочется вас послать....
Vitalius
, 31 августа 2012, 00:20
1 1
"Monax13"
"@Smailik"Наверное с Михайловым скоро сядут вместе на скамеечке отдыхать

Только вопрос кто будет вместо АГТ
Отвечаю. Сын Федяева будет вместо АГТ-истинный ариец Единорос-СДС.
miha42
, 31 августа 2012, 00:54
0 0
Плохо только то, что в Кремле не знают, что Гумирыча наградили то. Или опять спишут на ошибку программистов?
http://slon.ru/fast/russia/kreml-ne-znaet-o-tom-chto-nagradil-tuleeva-ordenom-824292.xhtml
Klim_kem42
, 31 августа 2012, 01:19
4 1
Да фиолетово что там соловей кукушке пропел в виде медальки. Вот это как раз тот случай, когда рядовому жителю Кузбасса ни холодно ни жарко от подобный вещей. Пусть хоть фулл-иконостас на грудь повесят - жизнь у граждан никак не поменяется. Посему - пофиг.
Одно радует, что хоть на фото другую голову не приделали...
Golova.kmr
, 31 августа 2012, 04:27
1 0
"Zodiac"Одно радует, что хоть на фото другую голову не приделали...
Зачем, если можно "всего" губернатора "заменить"? В смысле - опубликовать сколь угодно старую фотку.
ron2
, 31 августа 2012, 05:57
0 0
Недоразумением обернулась вчерашняя церемония вручения государственных наград в Кремле. Сегодня на сайте администрации Кемеровской области появилось сообщение о том, что президент России Владимир Путин наградил главу региона Амана Тулеева орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени.

"Награда вручена за заслуги перед государством и большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона", - говорится в сообщении пресс-службы администрации Кемеровской области.

В сообщении также отмечается, что губернатор области поблагодарил президента за высокую оценку труда и подчеркнул, что это заслуга всех кузбассовцев, которым он "служит всю свою жизнь".

Между тем еще вчера на сайте президента был опубликован список награжденных. В нем фамилии кемеровского губернатора нет. Среди новых кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени указан только Борис Эйфман.

При этом, как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", обе пресс-службы — и президента и губернатора Кемеровской области — на вопросы журналистов подтвердили свои версии. В Кремле заявили, что все, кто получил награды есть в списке. Пресс-секретарь А.Тулеева настаивает в то же время, что В.Путин действительно накануне наградил кемеровского губернатора и тому есть видеодоказательство.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/08/2012/667209.shtml
vlad13
, 31 августа 2012, 07:12
1 0
Надо обратиться в Минобороны. Там точно знают, что кому положено.
пихто
, 31 августа 2012, 07:34
1 1
Мдя...
Президент и губернатор, ясен хрен, не при чём. Одному положено награждать, другому - награждаться. Это их единственное занятие, и они с этим справляются. Другое дело - администрации. Для них главное - чтобы при этом не случилось путаницы или бардака. Это их единственное занятие.
Вот где собаке-то порыться!
kusyva
, 31 августа 2012, 07:47
2 1
Награда заслуженная. Мы рады и гордимся своим Губернатором. Дай Бог ему Сил, Здоровья долгих лет Жизни. Спасибо ему за все им сделанное.
закон
, 31 августа 2012, 08:40
0 0
На "апекс-радио" сегодня услышал, что на сайте кремля АГТ в списках награжденных нет.
mandaliera
, 31 августа 2012, 09:23
1 2
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Он очень многое для нас сделал...  Наша область одна из самых процветающих в стране!
iokaban2
, 31 августа 2012, 09:26
0 0
Есть така еврейска книжица
"Талмуд""...настоящую награду мы получаем не в этой жизни, а в Мире грядущем .


На бывших завотделов обкома партии религиозные предрассудки вряд ли распространяются. Те, если не кривили душой, были воинствующими материалистамии во всякой награде обязаны были видеть материальное сопутствование.
Вроде бы так...
Hrolf
, 31 августа 2012, 10:06
4 1
"psychochronic"А свиньям неблагодарным самое время вспомнить, каково им жилось при Кислюке.


Не поверишь, много лучше. Хотя допускаю, что просто совпадение.
ЛОМOFF
, 31 августа 2012, 10:45
0 0
Аборигены стали жить лучше... обменяли природные ресурсы на джинсы и колбасу, и наконец то наелись...
mk1
, 31 августа 2012, 11:43
0 0
Так, так, так. А мы и поверили, что г.Путин вручил награду г. Тулееву. Оказывается утка, не все так ясно. Автор настоящей заметки, ау-у.
beetlebum
, 31 августа 2012, 11:48
0 0
Утка от администрации области? ок. фотошоп с тулеевым и путиным на сайте АКО? ок. то, что на сайте Кремля нет Тулеева в списках не значит, что его не награждали.
Golova.kmr
, 31 августа 2012, 12:10
0 0
Теперь, даже если не награждали (в чём я сомневаюсь - просто бюрократическая байда), наградят. А то как-то не красиво получится:z)
МыЕщеНайдемТебя
, 31 августа 2012, 12:46
0 0
Кое-кто наградил кое-кого кое-чем за кое-что.Или не наградил. А вот сосулька А. наградила ищущего приключений Б. неким Т. или С. )))
нес-не-донес
, 31 августа 2012, 13:30
0 0
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/arestovan-kavaler-kuzbasskogo-ordena-klyuch-druzhbyi.html
очень хочется провести параллель... Опять же неуязвимость, магия и прочие обещанные вкусняшки..
Inhotep
, 31 августа 2012, 14:00
0 0
в то время как был Кислюк вся страна была в жопе не только кузбасс!! это чтоб вы вспомнили по лучше..не только шахтеры в кузбассе сидели на рельсах в норильских шахтах люди не выходили из забоя-бастовали... по всей стране была разруха полная..так что надо уметь проводить хоть какой то анализ происходящего..в то время наша страна была и воюющей страной ( чечня) а потом всё стало хоть как то меняться опять же по всей стране и АГТ просто попал в это время как попал в нужное время Путин..молодой кгбэшник за место Ельцина ( даже не хочу выражаться..)решил проблему с чечнёй хоть как то и народ поверил... был в то время Кислюк и тоже самое был было бы сейчас...так что нет заслуги в 15 медалей АГТ...есть и по опасней работы и позаслуженее чтоб за15 лет 15 медалей заработать.. чувствуете 15 лет -15 медалей))
mk1
, 31 августа 2012, 17:42
0 0
"Golova.kmr"Теперь, даже если не награждали (в чём я сомневаюсь - просто бюрократическая байда), наградят. А то как-то не красиво получится:z)

Думаю, что в нашей подковерной политике ничего случайного не бывает. Скорее всего планировалось, что г.Путин вручит награду г.Тулееву прилюдно. АКО поспешило сообщить выдав планируемое за произошедшее. Но что-то там под ковром не срослось. Вот что?
Golova.kmr
, 31 августа 2012, 20:45
0 0
"mk1"Но что-то там под ковром не срослось. Вот что?
Как вариант: путенкто-то думал, что срок "нашего всего" уже окончен, и, как водится у нас в РФ-ии, с медалькой и почётом - на заслуженный отдых. Но просчитался.
Кстати, ни чего не слышно от АКО по этому поводу? Лбы морщат?

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Новосибирские новостройки: как купить квартиру, а не воздух

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика