Вход
gazeta.a42.ru

Сбившая людей на остановке ехала на летней резине

24 октября 2013, 12:51 41 9534
Фото: Кирилл Кухмарь / "Газета Кемерова"

Водитель Nissan Cefiro, сбившая в Кемерове пять человек на остановке, не сменила шины на автомобиле на зимние. Женщина не справилась с управлением при перестроении и заехала на тротуар.

В кемеровской ГИБДД уточнили, что ДТП произошло в районе дома №60 по Октябрьскому проспекту – в районе пересечения с бульваром Строителей. Водитель 1977 года рождения начала перестраиваться из правого ряда в левый, когда машину занесло и иномарка выехала на "встречку", а затем сбила пешеходов, ждавших транспорт на остановке. После этого Cefiro вернулся на дорогу и столкнулся с "ВАЗ-2114".

В кемеровском управлении ГИБДД "Газете Кемерова" сообщили о пятерых пострадавших. По данным, ГУ МЧС по Кемеровской области травмы получили также пять человек, двое из них дети. В Госавтоинспекции отметили, что на Nissan Cefiro установлена летняя резина, а водитель получила права менее четырех лет назад. Корреспондент "Газеты Кемерова" добавил, что предполагаемая виновница ДТП "была сильно расстроена и плакала".

По данным ГУ МВД по Кемеровской области, водителю грозит административная ответственность. Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решаться по результатам судмедэкспертизы.

 


комментарии

aharkevich
, 24 октября 2013, 12:59
4 2
Слезами горю, увы, не поможешь...надо было думать кукушке раньше...поди и летняя еще лысая была, гололеда в это время на оживленных магистралях уже не было, снег раскатали в кашу.
ivannn
, 24 октября 2013, 13:15
2 0
"не сменила шины на автомобиле на летние"
eeggiikk3
, 24 октября 2013, 13:17
1 2
Интересно за что расстроена?
Может мафынку жалко, муж люлей отвесит.
lues60
, 24 октября 2013, 13:32
3 3
Опять баба за рулем!!!!!!!!!!!!
lacosta
, 24 октября 2013, 13:34
8 0
"статья""а затем сбила пешеходов, ждавших транспорт на остановке"


Ну вот напишите ожидающих общественный транспорт на остановке или стоявших на остановке общественного транспорта

Вы там торопитесь что ли, за скорость набора статьи оплачивают? Или для вас не является приоритетным качество размещаемого материала? Кто вас учил так статьи писать или лекции пропускали?
DimD
, 24 октября 2013, 13:35
3 6
Мама я Людей Сбила! Вызывай Инструктора.. Х...
P.S Бабам за рулем не место!
Гоги
, 24 октября 2013, 13:43
3 0
У нас самоуверенных в себе товарищей на машинах через одного. Людей не виновных ни в чем конечно жалко.
k-im21
, 24 октября 2013, 13:54
0 6
:ag: думаю еще неделю можно АККУРАТНО на летней ездить
Varyag
, 24 октября 2013, 14:06
11 0
"k-im21":ag: думаю еще неделю можно АККУРАТНО на летней ездить

А в чем проблема ЗАРАНЕЕ переобуться в зиму АККУРАТНО ездить на ней по асфальту? Уверяю Вас, если ездить АККУРАТНО, то на шипах по голому асфальту можно передвигаться безаварийно. Зато потом, когда ВНЕЗАПНО (ну мы же не в Сибири, ей-богу, живём, откуда у нас снег и гололед в октябре?!) выпадет снег не нужно будет переживать как бы побыстрее сменить резину, записываться с нереальными очередями и ездить на лете, как корова на льду.
Все это моя личная позиция, естественно, но, соблюдая эти правила, я никогда не сталкивался с какими-либо проблемами, связанными конкретно с ситуацией гололеда и зимних шин.
eeggiikk3
, 24 октября 2013, 14:10
10 0
На НГС есть мнение, что
Эта дама ехала по проспекту за моим другом,что с ней случилось я не знаю,но сначала она врезалась в толпу людей и поспешила скрыться с места! И как раз водитель ВАЗ 2114 просто напросто преградил ей дорогу,подставив свой автомобиль под удар!
Туловище
, 24 октября 2013, 14:21
3 0
Klim_kem42
, 24 октября 2013, 14:36
2 6
Очереди везде на переобувку лютые. Девка на работе где нибудь офисной сидит безвылазно. Вот и не переобулась. Жалко конечно. И тех и других.
Antey
, 24 октября 2013, 14:46
3 0
прям около дома. хорошо я в это время было в 4000км оттуда.
стоп. я же не пользуюсь остановками
Fleur-de-Liss
, 24 октября 2013, 14:46
4 3
"Dim "Мама я Людей Сбила! Вызывай Инструктора.. Х...
P.S Бабам за рулем не место!


http://gazeta.a42.ru/lenta/show/voditel-nissan-pogib-v-dtp-s-dvumya-toyota.html

Получается, что и мужчинам - тоже не место. Будет изобретать третий пол?))
Прошу комментариев по моей ссылке с оценкой тяжести последствий и пола убийцы за рулем.
masha.m
, 24 октября 2013, 14:53
3 1
Вам сейчас ответят, что и это - баба переодетая была
Fleur-de-Liss
, 24 октября 2013, 14:53
5 6
И вот здесь оцените пол виновника гибели людей.
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/volvo-s-dvuhletnim-rebenkom-perevernulas-na-trasse-v-kuzbasse.html
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/chetvero-postradali-po-vine-18-letnego-voditelya-v-kuzbasse.html
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/kuzbassovets-vehal-v-zabor-perevernulsya-i-ushel-domoy.html
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/voditel-mazda-demio-pogib-v-lobovom-dtp-na-trasse.html
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/voditel-i-passazhir-vaza-pogibli-v-dtp-s-kamazom.html

Вы по тегу ДТП на этом сайте пройдитесь, посчитайте количество аварий, пол виновников аварий и количество смертей. И получается, что именно мужчинам не место за рулем)) Можете исходить на навоз сколько угодно, но женщины виновниками аварий со смертельным исходом становятся куда реже мужчин.
Fleur-de-Liss
, 24 октября 2013, 14:55
4 5
http://gazeta.a42.ru/lenta/tags/dtp/?time=lasttime&sort=lastposted&page=1

В общем - желающие пусть посчитают количество женщин, попадающих в аварии)) А потом пусть перезагрузят свою картину мира.
Hrolf
, 24 октября 2013, 15:07
10 2
"Fleur-de-Liss"с оценкой тяжести последствий


Женщины славны не тяжестью последствий, а эпичностью свершения.
sobin
, 24 октября 2013, 16:07
9 0
И дамы,и мужчины -не стоит забывать,что автомобиль сам по себе является источником повышенной опасности!
Не увеличивайте эту опасность своими неуверенными или необдуманными действиями,не уповайте на авось!
inna-shtoppel
, 24 октября 2013, 17:20
12 2
МОЯ ДОЧЬ ПОСТРАДАЛА В ЭТОЙ АВАРИИ,МНЕ ПОЗВОНИЛА ЖЕНЩИНА И СООБЩИЛА ЧТО МОЮ ДОЧЬ НА ОСТАНОВКЕ СБИЛА МАШИНА,МЫ ЖИВЁМ В 2 ШАГАХ ОТ ОСТАНОВКЕ, Я ПРИБЕЖАЛА ТУДА ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ, НА МЕСТЕ УЖЕ БЫЛ МЧС,СКОРЫЕ ПОДЪЕХАЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ, СНАЧАЛА 1 МАШИНА ЗАТЕМ 2-Я,ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ 8 ЧЕЛОВЕК,ИЗ НИХ 3е-ДЕТЕЙ И 5-ВЗРОСЛЫХ 3и-ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ СЕРЬЁЗНЫЕ ТРАВМЫ В ИХ ЧИСЛЕ И МОЯ ДОЧЬ,У НЕЁ СИЛЬНЕЙШЕЕ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА,МНОЖЕСТВО ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНИХ УШИБОВ,ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ РАЗДРОБИЛО КОЛЕНО,ЕЩЁ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ТОЖЕ ПОВРЕДИЛО НОГУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НА СКОЛЬКО СЕРЬЁЗНО НО У ОБЕИХ БЫЛА КРОВЬ,ПОВРЕЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО ИХ ПОМЕСТИЛИ В ОДНУ СКОРУЮ И ЕЩЁ ЖЕНЩИНУ С ЛЁГКИМИ УШИБАМИ, А МОЮ ДОЧЬ И 3х- ЖЕНЩИН ВО ВТОРУЮ.Я БЫЛА В СОСТОЯНИИ ШОКА,УЖАСА ПЛАКАЛА И НЕ МОГЛА УСПОКОИТЬСЯ,ЭТА удалено за оскорбление ЗАПЛАКАЛА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОПЫТАЛАСЬ ВЛОМИТЬ ЕЙ К СОЖИЛЕНИЮ МЧС НЕ НЕ ДАЛ.Я ТОЖЕ ВОЖУ МАШИНУ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЖЕНЩИНА ХУЖЕ МУЖЧИН ВОДЯТ НЕ ПРАВДА,ПРОСТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ А ЕСТЬ ТУПЫЕ СОЗДАНИЯ В ЖЕНСКОМ ОБЛИКЕ ОНА ВИДЕМО ВООБРАЗИЛА СЕБЯ СУПЕР АСОМ В ВОЖДЕНИИ ЧТО ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ МАШИНЫ НЕ ПЕРЕОБУВ ЕЁ! МЕНЯ ДОЧЬ ПОПРОСИЛА ОТВЕЗТИ ЕЁ В ТЕХНИКУ,Я ОТКАЗАЛА ТАК КАК ТОЖЕ НЕ УСПЕЛА ПЕРЕОБУТЬСЯ, ПЕШКОМ УВЕЛА РЕБЁНКА В САД, И СОБИРАЛАСЬ ПОЕХАТЬ НА РАБОТУ НА МАРШРУТКЕ, И ВОТ ДАЖЕ НЕ СКОЛЬКО НЕ ОБЛОМИЛАСЬ,А ЭТА удалено за оскорбление ПРОСТО ОДНОЙ АДМЕНИСТРАТИВКОЙ НЕ ОТМАЖИТСЯ Я ЕЁ ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА ПОУШИ УКАТАЮ!!!
inna-shtoppel
, 24 октября 2013, 17:28
0 1
"eeggiikk3"На НГС есть мнение, что
Эта дама ехала по проспекту за моим другом,что с ней случилось я не знаю,но сначала она врезалась в толпу людей и поспешила скрыться с места! И как раз водитель ВАЗ 2114 просто напросто преградил ей дорогу,подставив свой автомобиль под удар!
ВОЗМОЖНО КАК НИБУДЬ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?
vlad13
, 24 октября 2013, 17:30
5 0
"Hrolf "Женщины славны не тяжестью последствий, а эпичностью свершения.
В цитатник!
k-im21
, 24 октября 2013, 17:59
0 3
"KEMEPOBO"
"k-im21":ag: думаю еще неделю можно АККУРАТНО на летней ездить
И сколько ещё ДТП совершат подобные мыслители? Денег не хватает, чтобы безопасно ездить?

Новая зимняя резина на новых дисках бережно хранится и ждет своего часа.Посмотрев прогноз погоды,решил перекинуть колеса 31-го окт
dman42
, 24 октября 2013, 18:17
1 0
на дорогах гололеда нет. во дворах седня снег был... сам на летней еще пока, а вот липучка на мокрой дороге вообще не тормозит...
Fleur-de-Liss
, 24 октября 2013, 18:41
5 1
"Hrolf"
Женщины славны не тяжестью последствий, а эпичностью свершения.

То есть если урод на Ладе отправил на тот свет четыре человека, выехав на встречку это не эпично?:pnk:
Fleur-de-Liss
, 24 октября 2013, 18:42
2 1
"inna-shtoppel"

Здоровья вашей девочке, пусть поправляется.
Hrolf
, 24 октября 2013, 21:54
3 2
"Fleur-de-Liss"То есть если урод на Ладе отправил на тот свет четыре человека, выехав на встречку это не эпично?:pnk:


Надеюсь, вам понятна разница между "дурак/самоуверенный дурак/тупорогий бык/ЛКН" и "поправляла макияж/каблуки помешали/перепутала педали/я жэ поворотник показала"?
eeggiikk3
, 24 октября 2013, 22:05
3 0
"inna-shtoppel"
"eeggiikk3"На НГС есть мнение, что
Эта дама ехала по проспекту за моим другом,что с ней случилось я не знаю,но сначала она врезалась в толпу людей и поспешила скрыться с места! И как раз водитель ВАЗ 2114 просто напросто преградил ей дорогу,подставив свой автомобиль под удар!
ВОЗМОЖНО КАК НИБУДЬ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Ну так и свяжитесь с водителем 2114, пусть он точно расскажет.
Klim_kem42
, 24 октября 2013, 22:42
8 4
"inna-shtoppel"МОЯ ДОЧЬ ПОСТРАДАЛА В ЭТОЙ АВАРИИ,МНЕ ПОЗВОНИЛА ЖЕНЩИНА И СООБЩИЛА ЧТО МОЮ ДОЧЬ НА ОСТАНОВКЕ СБИЛА МАШИНА,МЫ ЖИВЁМ В 2 ШАГАХ ОТ ОСТАНОВКЕ, Я ПРИБЕЖАЛА ТУДА ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ, НА МЕСТЕ УЖЕ БЫЛ МЧС,СКОРЫЕ ПОДЪЕХАЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ, СНАЧАЛА 1 МАШИНА ЗАТЕМ 2-Я,ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ 8 ЧЕЛОВЕК,ИЗ НИХ 3е-ДЕТЕЙ И 5-ВЗРОСЛЫХ 3и-ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ СЕРЬЁЗНЫЕ ТРАВМЫ В ИХ ЧИСЛЕ И МОЯ ДОЧЬ,У НЕЁ СИЛЬНЕЙШЕЕ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА,МНОЖЕСТВО ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНИХ УШИБОВ,ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ РАЗДРОБИЛО КОЛЕНО,ЕЩЁ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ТОЖЕ ПОВРЕДИЛО НОГУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НА СКОЛЬКО СЕРЬЁЗНО НО У ОБЕИХ БЫЛА КРОВЬ,ПОВРЕЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО ИХ ПОМЕСТИЛИ В ОДНУ СКОРУЮ И ЕЩЁ ЖЕНЩИНУ С ЛЁГКИМИ УШИБАМИ, А МОЮ ДОЧЬ И 3х- ЖЕНЩИН ВО ВТОРУЮ.Я БЫЛА В СОСТОЯНИИ ШОКА,УЖАСА ПЛАКАЛА И НЕ МОГЛА УСПОКОИТЬСЯ,ЭТА удалено за оскорбление ЗАПЛАКАЛА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОПЫТАЛАСЬ ВЛОМИТЬ ЕЙ К СОЖИЛЕНИЮ МЧС НЕ НЕ ДАЛ.Я ТОЖЕ ВОЖУ МАШИНУ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЖЕНЩИНА ХУЖЕ МУЖЧИН ВОДЯТ НЕ ПРАВДА,ПРОСТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ А ЕСТЬ ТУПЫЕ СОЗДАНИЯ В ЖЕНСКОМ ОБЛИКЕ ОНА ВИДЕМО ВООБРАЗИЛА СЕБЯ СУПЕР АСОМ В ВОЖДЕНИИ ЧТО ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ МАШИНЫ НЕ ПЕРЕОБУВ ЕЁ! МЕНЯ ДОЧЬ ПОПРОСИЛА ОТВЕЗТИ ЕЁ В ТЕХНИКУ,Я ОТКАЗАЛА ТАК КАК ТОЖЕ НЕ УСПЕЛА ПЕРЕОБУТЬСЯ, ПЕШКОМ УВЕЛА РЕБЁНКА В САД, И СОБИРАЛАСЬ ПОЕХАТЬ НА РАБОТУ НА МАРШРУТКЕ, И ВОТ ДАЖЕ НЕ СКОЛЬКО НЕ ОБЛОМИЛАСЬ,А ЭТА удалено за оскорбление ПРОСТО ОДНОЙ АДМЕНИСТРАТИВКОЙ НЕ ОТМАЖИТСЯ Я ЕЁ ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА ПОУШИ УКАТАЮ!!!
а чО капслок отжимать не учили? И что за словечки из уст женщины? Укатаю, сучка, вломить...
Klim_kem42
, 24 октября 2013, 22:44
0 5
"dman42"на дорогах гололеда нет. во дворах седня снег был... сам на летней еще пока, а вот липучка на мокрой дороге вообще не тормозит...

Сегодня как дурак переобулся в шиповку. На дороге асфальт - оттормаживаться хуже чем на летней. Думаю может до ноября опять в летнюю перекинуться уже...
log_in
, 24 октября 2013, 22:51
2 0
"k-im21"
"KEMEPOBO"
"k-im21":ag: думаю еще неделю можно АККУРАТНО на летней ездить
И сколько ещё ДТП совершат подобные мыслители? Денег не хватает, чтобы безопасно ездить?

Новая зимняя резина на новых дисках бережно хранится и ждет своего часа.Посмотрев прогноз погоды,решил перекинуть колеса 31-го окт


Резина шипованая? Шипованую производители рекомендуют обкатывать на асфальте не менее 500 км.
log_in
, 24 октября 2013, 22:54
6 0
"Zodiac"Сегодня как дурак переобулся в шиповку. На дороге асфальт - оттормаживаться хуже чем на летней. Думаю может до ноября опять в летнюю перекинуться уже...


Если аккуратно ездить, соблюдать скоростной режим и дистанцию, то обычно оттормаживаться не приходится. В этом случае зимняя резина отличается от летней только шумом.
hellmaster
, 24 октября 2013, 23:29
4 0
"Zodiac"
"dman42"на дорогах гололеда нет. во дворах седня снег был... сам на летней еще пока, а вот липучка на мокрой дороге вообще не тормозит...

Сегодня как дурак переобулся в шиповку. На дороге асфальт - оттормаживаться хуже чем на летней. Думаю может до ноября опять в летнюю перекинуться уже...

а мне наоборот показалось, что лучше стало на шиповке, чем на летней. только тормозить плавнее приходится.
Master Cid
, 24 октября 2013, 23:36
6 0
думаю еще неделю можно АККУРАТНО на летней ездить

Думаю пока не все долбоклюи вроде вас нашли свой столб/свою остановку - мы про подобные происшествия прочитаем ещё не раз.
Master Cid
, 25 октября 2013, 06:18
6 2
Какое редкостное удалено за оскорбление.
После прочтения, жалость к её потомству пропало.
Яйцо от курицы недалеко падает.

Что-то мне подсказывает что после подобных событий человек пребывает в состоянии аффекта и написать может ещё и не такое. Не стоит так уж строго судить.
Гоги
, 25 октября 2013, 11:19
4 3
"KEMEPOBO"
Какое редкостное удалено за оскорбление.
После прочтения, жалость к её потомству пропало.
Яйцо от курицы недалеко падает.


Бесчувственное удалено за оскорбление создание, как бы тебе объяснить доходчиво что у человека дороже детей в жизни ни чего нету.
Fedor
, 25 октября 2013, 12:15
3 2
запретить женщин
masha.m
, 25 октября 2013, 12:21
2 4
"Гоги"
"KEMEPOBO"
Какое редкостное удалено за оскорбление.
После прочтения, жалость к её потомству пропало.
Яйцо от курицы недалеко падает.


Бесчувственное удалено за оскорбление создание, как бы тебе объяснить доходчиво что у человека дороже детей в жизни ни чего нету.
в таких ситуациях людям обычно не до интернетов
inna-shtoppel
, 25 октября 2013, 13:26
2 3
"Zodiac"
"inna-shtoppel"МОЯ ДОЧЬ ПОСТРАДАЛА В ЭТОЙ АВАРИИ,МНЕ ПОЗВОНИЛА ЖЕНЩИНА И СООБЩИЛА ЧТО МОЮ ДОЧЬ НА ОСТАНОВКЕ СБИЛА МАШИНА,МЫ ЖИВЁМ В 2 ШАГАХ ОТ ОСТАНОВКЕ, Я ПРИБЕЖАЛА ТУДА ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ, НА МЕСТЕ УЖЕ БЫЛ МЧС,СКОРЫЕ ПОДЪЕХАЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ, СНАЧАЛА 1 МАШИНА ЗАТЕМ 2-Я,ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ 8 ЧЕЛОВЕК,ИЗ НИХ 3е-ДЕТЕЙ И 5-ВЗРОСЛЫХ 3и-ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ СЕРЬЁЗНЫЕ ТРАВМЫ В ИХ ЧИСЛЕ И МОЯ ДОЧЬ,У НЕЁ СИЛЬНЕЙШЕЕ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА,МНОЖЕСТВО ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНИХ УШИБОВ,ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ РАЗДРОБИЛО КОЛЕНО,ЕЩЁ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ТОЖЕ ПОВРЕДИЛО НОГУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НА СКОЛЬКО СЕРЬЁЗНО НО У ОБЕИХ БЫЛА КРОВЬ,ПОВРЕЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО ИХ ПОМЕСТИЛИ В ОДНУ СКОРУЮ И ЕЩЁ ЖЕНЩИНУ С ЛЁГКИМИ УШИБАМИ, А МОЮ ДОЧЬ И 3х- ЖЕНЩИН ВО ВТОРУЮ.Я БЫЛА В СОСТОЯНИИ ШОКА,УЖАСА ПЛАКАЛА И НЕ МОГЛА УСПОКОИТЬСЯ,ЭТА удалено за оскорбление ЗАПЛАКАЛА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОПЫТАЛАСЬ ВЛОМИТЬ ЕЙ К СОЖИЛЕНИЮ МЧС НЕ НЕ ДАЛ.Я ТОЖЕ ВОЖУ МАШИНУ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЖЕНЩИНА ХУЖЕ МУЖЧИН ВОДЯТ НЕ ПРАВДА,ПРОСТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ А ЕСТЬ ТУПЫЕ СОЗДАНИЯ В ЖЕНСКОМ ОБЛИКЕ ОНА ВИДЕМО ВООБРАЗИЛА СЕБЯ СУПЕР АСОМ В ВОЖДЕНИИ ЧТО ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ МАШИНЫ НЕ ПЕРЕОБУВ ЕЁ! МЕНЯ ДОЧЬ ПОПРОСИЛА ОТВЕЗТИ ЕЁ В ТЕХНИКУ,Я ОТКАЗАЛА ТАК КАК ТОЖЕ НЕ УСПЕЛА ПЕРЕОБУТЬСЯ, ПЕШКОМ УВЕЛА РЕБЁНКА В САД, И СОБИРАЛАСЬ ПОЕХАТЬ НА РАБОТУ НА МАРШРУТКЕ, И ВОТ ДАЖЕ НЕ СКОЛЬКО НЕ ОБЛОМИЛАСЬ,А ЭТА удалено за оскорбление ПРОСТО ОДНОЙ АДМЕНИСТРАТИВКОЙ НЕ ОТМАЖИТСЯ Я ЕЁ ЗА СВОЕГО РЕБЁНКА ПОУШИ УКАТАЮ!!!
а чО капслок отжимать не учили? И что за словечки из уст женщины? Укатаю, сучка, вломить...
нормальные словечьки послушала бы я ваш разговорный лексикон если бы ваш родной человек не дай бог конечно пострадал по безалаберности другого.
eeggiikk3
, 25 октября 2013, 13:28
0 0
"Fedor"запретить женщин

Вот и радужные подтянулись...
inna-shtoppel
, 25 октября 2013, 13:30
0 0
"masha.m"
"Гоги"
"KEMEPOBO"
Какое редкостное удалено за оскорбление.
После прочтения, жалость к её потомству пропало.
Яйцо от курицы недалеко падает.


Бесчувственное удалено за оскорбление создание, как бы тебе объяснить доходчиво что у человека дороже детей в жизни ни чего нету.
в таких ситуациях людям обычно не до интернетов
враньё бесит.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Как выбрать кружок по робототехнике для ребёнка
Яндекс.Метрика