Вход
gazeta.a42.ru

В Кемерове стреляли по окнам автобусов

23 ноября 2013, 17:56 10 7604
Фото: Максим Киселев / "Газета Кемерова"

Неизвестные открыли стрельбу по окнам общественного транспорта в Центральном и Рудничном районах Кемерова. Предварительно установлено, что группа злоумышленников стреляла из пневматического оружия.

Очевидцы сообщили о стрельбе в период с 11.00 до 14.00 часов субботы, пояснили "Газете Кемерова" в пресс-службе главного управления МВД России по Кемеровской области в субботу, 23 ноября. Пока известно о восьми случаях стрельбы по автобусам в разных частях Кемерова.

Сейчас в Кемерове продолжается расследование по факту стрельбы на городских улицах.  

Телефоны дежурной части для очевидцев событий: 02, 002, 022, а также 8-(3842)-39-07-15.

 


комментарии

maksimkabelyi
, 23 ноября 2013, 21:45
8 0
Это, видимо, недовольные повышением стоимости проезда
nib
, 23 ноября 2013, 22:10
5 1
Я щетаю, посадить уродов надобно, а не разводить с ними политкорректную нюню на тему того, что "не осознавали, да и возрастом не вышли". З...али эти малолетние (скорее всего) ублюдки!
Автор удален
, 23 ноября 2013, 22:22
5 1
Допрыгаются уроды. Вот разрешат свободное владение оружия. Как все пассажиры автобуса залпом, всем боезапасом на поражение. И пленных не брать. Не взирая на возраст.
sagarad
, 23 ноября 2013, 23:41
7 0
Когда стреляли на перекрестке 50 лет Октября и Красноармейской в ночь с 6 на 7 июля, то полиционеры пытались как-то расследовать, но потом я от них не мог добиться внятного ответа.
Стал искать сам - стрельба велась из пневматики из квартиры, которая принадлежит немелкому чиновнику Администрации города Кемерова. Фамилию знаю и биографию (до перехода в чиновники надзирал за исполнением закона на территории). Наверное, напился да стрелял. Ну, чо мне с этой правдой делать? Никто ж не хочет его допрашивать и доказывать...
Клим Чугункин
, 24 ноября 2013, 10:49
2 0
"sagarad"Когда стреляли на перекрестке 50 лет Октября и Красноармейской в ночь с 6 на 7 июля, то полиционеры пытались как-то расследовать, но потом я от них не мог добиться внятного ответа.
Стал искать сам - стрельба велась из пневматики из квартиры, которая принадлежит немелкому чиновнику Администрации города Кемерова. Фамилию знаю и биографию (до перехода в чиновники надзирал за исполнением закона на территории). Наверное, напился да стрелял. Ну, чо мне с этой правдой делать? Никто ж не хочет его допрашивать и доказывать...
Озвучьте. А мы сами разберёмся.
alex3t
, 24 ноября 2013, 12:47
0 0
"Клим Чугункин"
"sagarad"Когда стреляли на перекрестке 50 лет Октября и Красноармейской в ночь с 6 на 7 июля, то полиционеры пытались как-то расследовать, но потом я от них не мог добиться внятного ответа.
Стал искать сам - стрельба велась из пневматики из квартиры, которая принадлежит немелкому чиновнику Администрации города Кемерова. Фамилию знаю и биографию (до перехода в чиновники надзирал за исполнением закона на территории). Наверное, напился да стрелял. Ну, чо мне с этой правдой делать? Никто ж не хочет его допрашивать и доказывать...
Озвучьте. А мы сами разберёмся.

Ну с вашими советами человек запросто сможет расстаться с нормальными деньгами в качестве штрафа за клевету(причем сейчас это у нас уголовное наказание), ведь как понятно доказательств скорее у товарища нет, таких что в суде сможет предьявить, если не прав и есть то, вперед
Герр
, 24 ноября 2013, 14:33
0 0
"Pantagruel"
Ну с вашими советами человек запросто сможет расстаться с нормальными деньгами в качестве штрафа за клевету(причем сейчас это у нас уголовное наказание), ведь как понятно доказательств скорее у товарища нет, таких что в суде сможет предьявить, если не прав и есть то, вперед
Значит пусть сидит и не бухтит этот товарищ. А то так можно и в убийстве Кеннеди предъявить.
Комментатор
, 24 ноября 2013, 14:58
0 0
"Герр" А то так можно и в убийстве Кеннеди предъявить.
Так уже 51-й годок пошёл 22 числа.Поздновато)
Автор удален
, 24 ноября 2013, 15:01
0 0
Ды, что то мало вероятно, что какой то боссик стрелял... В разных р-нах стреляли, видимо ехали на машине и стреляли в то, что удобно.... По лет 18-20, видимо и курнули что то... Неадекват прет, законы мягкие....
vovanse
, 24 ноября 2013, 22:17
1 0
"iggi pop"Допрыгаются уроды. Вот разрешат свободное владение оружия. Как все пассажиры автобуса залпом, всем боезапасом на поражение. И пленных не брать. Не взирая на возраст.


Если разрешат свободное владение оружием, таких уродов будет в разы больше.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Дыхание холода: игра на контрастах в осенне-зимней коллекции «Эконика»
Яндекс.Метрика