В областном центре с 3 октября закроются сезонные маршруты. Об этом сообщили в Управлении единого заказчика транспортных услуг.
Это коснётся следующих маршрутов:
- №13 «Ул. Кирова – с/о «Притомское»;
- №89а «Д.п. «Комсомольский» – с/о «Пищевик»;
- №124 «Железнодорожный вокзал - с/о «Печатник»;
- №128а «Д.п. «Центральный» – с/о «Универсал»;
- №131 «Д.п. «Ленинградский» – с/о «Березка»;
- №141 «Д.п. «Ленинградский» – с/о «Черемушки»;
- №142 «Д.п. «Шалготарьян» – с/о «Печатник»;
- №146 «Д.п. «Комсомольский» – с/о «Сухой Искитим»;
- №148 «КЭМЗ – с/о «Маручак»;
- №150а «Д.п. «Центральный» – с/о «Строитель»;
- №152 «Д.п. «Ленинградский» – со «Медик»;
- №161у «ДК Кировского района – с/о «Колмогорово»;
- №183 «Д.п. «Ленинградский» – с/о «Азотовец»;
- №184 «Д.п. «Ленинградский» – с/о «Журавли»;
- №187 «ДК Кировского района– с/о «Сутункин брод»;
- №188 «Д.п. «Северный» – с/о «Транспортник»;
- №191 «Д.п. «Центральный» – с/о «Сарапки»;
- №200а «Д.п. «Центральный» – с/о «Дружба»;
- №201 «Д.п. «Ленинградский» – с/о «Астра»;
- №204 «КЭМЗ – с/о Октябрьское».
Автобусы, следующие по другим маршрутам, каждый день будут выполнять рейсы:
- №39 «Д.п. «Центральный» – с/о «Шахтер» без изменения;
- №89 «Д.п. «Комсомольский» – с/о «Химик»: 8:20, 15:20;
- №109 «Д.п. «Центральный» – с. Подонино»: 8:30, 15:00 (вторник, пятница, выходные дни);
- №112 «Д.п. «Центральный» – с/о «Парус»: 10:15, 17:15;
- №113 «Д.п. «Ленинградский» – с/о «Маручак»: 10:15, 14:20, 17:05;
- №119/125 «Д.п. «Ленинградский» – с/о «Семеновка» – деревня Креково»: 10:30, 16:20;
- №123 «Д.п. «Центральный» – с/о «Денисово»: 9:20, 17:15;
- №130 «Железнодорожный вокзал – со «Березка»: 9:50, 15:45;
- №135 «Д.п. «Центральный» – с/о «Мамаевка»: 9:20, 15:50;
- №140 «Железнодорожный вокзал – с/о «Черемушки»: 10.00, 17.10;
- №145 «Железнодорожный вокзал – с/о «Сухой Искитим»: 10:00, 15:10;
- №147 «Д.п. «Ленинградский» – со «Маручак»: 9:20, 11:00, 12:40, 15:25, 17:10;
- №150 «Д.п. «Ленинградский» – с/о «Строитель»: 9:00, 16:40;
- №155/155А «Д.п. «Прогресс» – с/о «Заря», новое расписание: 9:50 (А), 11:15, 13:20, 14:45(А), 17:20;
- №158/158А «Д.п. «Прогресс» – с/о «Радуга», новое расписание: 9:25, 10:50 (А), 12:55, 14:20 (А), 15:45;
- №162 «ДК Кировского – с/о «Озерный»: 9:20, 13:30, 17:10;
- №168 «Драмтеатр – с/о «Журавли»: 9:30, 11:50, 14:30, 17:10;
- №176 «Драмтеатр – с/о «Азотовец»: 8:50, 10:20, 16:15, 17:45;
- №193 «Ст. «Латыши» – с/о «Кедровский», в будние дни: 7:30, 14:30, 17:40, в выходные: 7:30, 16:00;
- №202 «Д.п. «Центральный» – со «Синильга»: 8:00, 10:20, 15:20, 17:40;
- №203 «Д.п. «Комсомольский» – с/о «Октябрьское»: 10:10, 17:30.