Вход
gazeta.a42.ru

В Кузбассе разбился водитель снегохода

27 ноября 2012, 16:24 13 6762
/ Кирилл Кухмарь

В поселке Малиновка мужчина разбился на снегоходе. Он врезался в опору ЛЭП и погиб на месте.

Поездка 35-летнего жителя поселка Малиновка на снегоходе закончилась трагически. Мужчина за рулем снегохода BRP Lynx Commander в свете фар не заметил столб и врезался в него.

"В понедельник в 22.30 поступил сигнал о ДТП в поселке Калтан в районе магазина "Вояж". На месте было предварительно установлено, что мужчина на снегоходе без государственных регистрационных номеров двигался не по проезжей части вдоль железнодорожных путей и наехал на опору ЛЭП. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Выяснилось, что у водителя не было разрешительных документов, чтобы управлять снегоходом", – сообщил сотрудник отдела пропаганды областного ГИБДД Евгений Наумкин.
 


комментарии

vlad13
, 27 ноября 2012, 17:40
0 0
За то деньги у него точно водились...
The Driver
, 27 ноября 2012, 17:53
0 2
Туда и дорога
smari
, 27 ноября 2012, 18:14
1 0
Злые Вы . . .
Computerщик
, 27 ноября 2012, 19:33
0 0
Несколько лет назад в Москве помнится артистка перевернулась и тож самое(((
Fedor
, 27 ноября 2012, 21:44
0 0
"The Driver"Туда и дорога

зря вы так...может, человек хороший был
А.Г.Г.
, 27 ноября 2012, 22:08
1 1
буквально вчера с коллегами обсуждали, что нужен закон о снегоходах. нужны трассы и т.д. и т.п.
Прохор
, 27 ноября 2012, 22:53
1 0
"А.Г.Г."буквально вчера с коллегами обсуждали, что нужен закон о снегоходах. нужны трассы и т.д. и т.п.

У вас и так куча идиотских законов.
Вы будите сидеть в тайге под ёлкой и смотреть, что бы все ездили по правилам?!
Эд Швондэр
, 28 ноября 2012, 02:48
0 0
Пухом земля..
Hrolf
, 28 ноября 2012, 08:42
2 0
"А.Г.Г."буквально вчера с коллегами обсуждали, что нужен закон о снегоходах. нужны трассы и т.д. и т.п.


Совсем больные чтоле? Вы ещё рыбам трассы проложите в реке и заставьте по ним плавать.
lexys1982
, 28 ноября 2012, 09:21
0 0
соболезную!!!
b-pv559
, 28 ноября 2012, 11:22
2 0
"А.Г.Г."буквально вчера с коллегами обсуждали, что нужен закон о снегоходах. нужны трассы и т.д. и т.п.

Блин ну когда в аптеках начнут продавать таблетки от идиотизма!
azzk!kr
, 28 ноября 2012, 11:39
3 0
"А.Г.Г."буквально вчера с коллегами обсуждали, что нужен закон о снегоходах. нужны трассы и т.д. и т.п.


какие трассы :ir: вы о чем? кто их делать будет? смешно правда...
нужно соблюдать скоростной режим в зависимости от ситуации и все. Разрешительные документы на снегоход - это тоже бред полнейший - они от дури в голове или от несчастного случая ничем не помогут.
azzk!kr
, 28 ноября 2012, 18:02
0 0
"engkpd"
"azzk!kr"Разрешительные документы
ничем не помогут.

помогают
тем, кто выписывает разрешительные документы


согласен) им очень помогают)

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Прокачай свой голос или как стать артистом за 24 часа
Яндекс.Метрика