Вход
gazeta.a42.ru

В Кузбассе разбился водитель снегохода

27 ноября 2012, 16:24 13 6762
/ Кирилл Кухмарь

В поселке Малиновка мужчина разбился на снегоходе. Он врезался в опору ЛЭП и погиб на месте.

Поездка 35-летнего жителя поселка Малиновка на снегоходе закончилась трагически. Мужчина за рулем снегохода BRP Lynx Commander в свете фар не заметил столб и врезался в него.

"В понедельник в 22.30 поступил сигнал о ДТП в поселке Калтан в районе магазина "Вояж". На месте было предварительно установлено, что мужчина на снегоходе без государственных регистрационных номеров двигался не по проезжей части вдоль железнодорожных путей и наехал на опору ЛЭП. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Выяснилось, что у водителя не было разрешительных документов, чтобы управлять снегоходом", – сообщил сотрудник отдела пропаганды областного ГИБДД Евгений Наумкин.
 


комментарии

vlad13
, 27 ноября 2012, 17:40
0 0
За то деньги у него точно водились...
The Driver
, 27 ноября 2012, 17:53
0 2
Туда и дорога
smari
, 27 ноября 2012, 18:14
1 0
Злые Вы . . .
Computerщик
, 27 ноября 2012, 19:33
0 0
Несколько лет назад в Москве помнится артистка перевернулась и тож самое(((
Fedor
, 27 ноября 2012, 21:44
0 0
"The Driver"Туда и дорога

зря вы так...может, человек хороший был
А.Г.Г.
, 27 ноября 2012, 22:08
1 1
буквально вчера с коллегами обсуждали, что нужен закон о снегоходах. нужны трассы и т.д. и т.п.
Прохор
, 27 ноября 2012, 22:53
1 0
"А.Г.Г."буквально вчера с коллегами обсуждали, что нужен закон о снегоходах. нужны трассы и т.д. и т.п.

У вас и так куча идиотских законов.
Вы будите сидеть в тайге под ёлкой и смотреть, что бы все ездили по правилам?!
Эд Швондэр
, 28 ноября 2012, 02:48
0 0
Пухом земля..
Hrolf
, 28 ноября 2012, 08:42
2 0
"А.Г.Г."буквально вчера с коллегами обсуждали, что нужен закон о снегоходах. нужны трассы и т.д. и т.п.


Совсем больные чтоле? Вы ещё рыбам трассы проложите в реке и заставьте по ним плавать.
lexys1982
, 28 ноября 2012, 09:21
0 0
соболезную!!!
b-pv559
, 28 ноября 2012, 11:22
2 0
"А.Г.Г."буквально вчера с коллегами обсуждали, что нужен закон о снегоходах. нужны трассы и т.д. и т.п.

Блин ну когда в аптеках начнут продавать таблетки от идиотизма!
azzk!kr
, 28 ноября 2012, 11:39
3 0
"А.Г.Г."буквально вчера с коллегами обсуждали, что нужен закон о снегоходах. нужны трассы и т.д. и т.п.


какие трассы :ir: вы о чем? кто их делать будет? смешно правда...
нужно соблюдать скоростной режим в зависимости от ситуации и все. Разрешительные документы на снегоход - это тоже бред полнейший - они от дури в голове или от несчастного случая ничем не помогут.
azzk!kr
, 28 ноября 2012, 18:02
0 0
"engkpd"
"azzk!kr"Разрешительные документы
ничем не помогут.

помогают
тем, кто выписывает разрешительные документы


согласен) им очень помогают)

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Яндекс.Метрика