gazeta.a42.ru
3 августа 2015 в 18:28
  • 5883

В Кузбассе стартовал интернет-проект «Иду на выборы»

Фото: В Кузбассе стартовал интернет-проект «Иду на выборы» 1

В Кемеровской области 1 августа стартовал интернет-проект «Иду на выборы». Независимый мотивационный проект направлен на поддержку участия кузбассовцев в выборах губернатора.

На сайте «Иду на выборы» размещены сведения о кандидатах на пост губернатора Кемеровской области. В течение полутора месяцев там будут появляться новости, посвященные подготовке к выборам, а также публиковаться материалы, связанные с историей и достижениями региона.

Проект призван объединить людей, которые неравнодушны к предстоящим выборам 13 сентября этого года. Организаторы подготовили для пользователей сайта викторины, опросы и фотоконкурсы с розыгрышем ценных призов.

Интернет-проект «Иду на выборы» осуществляют при поддержке компании Good Line, информационного портала А42.ru и студии «Атвинта».

«Проект «Иду на выборы» делается неравнодушными людьми для неравнодушных людей. Очень важно, чтобы кузбассовцы, в том числе и молодые люди, пришли 13 сентября на избирательные участки и отдали свой голос за будущее Кузбасса. Потому что выборы – событие, которое касается нас всех без исключения, всех, кто живет в нашем регионе. И именно понимание этого и стало отправной точкой для начала работы над проектом. Вместе с тем, у всех, кто проектом интересуется, есть и замечательная возможность выиграть хорошие и весомые призы. Быть избирателем – дело серьезное, но хочется, чтобы проект вышел интересным и веселым», – рассказал председатель совета директоров компании Good Line Вячеслав Петров.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика