gazeta.a42.ru
29 февраля 2012 в 13:23
  • 1734

В Новокузнецке пройдет ярмарка в честь 8 марта

Фото: В Новокузнецке пройдет ярмарка в честь 8 марта  1

2 марта в семи крупных городах Кемеровской области: Анжеро-Судженске, Кемерове, Новокузнецке, Киселёвске, Прокопьевске, Междуреченске и Белове - пройдут областные продовольственные ярмарки, посвящённые Международному женскому дню 8 марта.

-Производители предложат свою продукцию без посредников, цены на товары снижены на 10-20%. В том числе на социально-значимые товары, среди которых - молочные продукты, яйцо, мясо, рыба, сыр, сахар, соль, животные жиры и масло растительное. На эти продукты цены на ярмарках установлены с минимальной торговой набавкой, - пояснили в пресс-службе областной администрации. 

На ярмарках будут представлены работы, изготовленные руками кузбасских мастеров: это берестяные туеса и хлебницы, деревянные расписные ложки, резные разделочные доски, подносы, цветочные горшки из керамики, диванные подушки, лоскутные покрывала, вышитые и вязаные изделия и многое другое.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика