Вход
gazeta.a42.ru

Водитель Mazda Demio погиб в лобовом ДТП на трассе

7 октября 2013, 16:00 11 10278
Фото: управление ГИБДД по Кемеровской области

Один человек погиб и трое получили травмы в ДТП на трассе Панфилово-Крапивино. Водитель автомобиля "ВАЗ-21150" при обгоне выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с Mazda Demio.

ДТП произошло на 16-м километре автодороги в субботу около 17.00, сообщили в управлении ГИБДД по Кемеровской области. 32-летний водитель "ВАЗа" пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра, уточнили в полиции.

"Он столкнулся с Mazda Demio. В результате ДТП 43-летний водитель иномарки погиб на месте. Водитель "ВАЗа" и двое пассажиров, находившихся в обеих машинах, получили травмы. Все они госпитализированы", – сообщили в Госавтоинспекции.

Пострадавших из искореженных машин пришлось с помощью специального оборудования извлекать спасателям. 


комментарии

Dik.Dok
, 7 октября 2013, 16:14
13 0
Те, кто ездит на 9,99,10,14 и15 моделях ВАЗа - это какая то особая категория водителей, водители-убийцы, которые "сохраняются" перед выездом на дорогу.:rage:
vlad13
, 7 октября 2013, 16:25
2 0
По этой трассе регулярно камикадзе местного рОзливу гоняют.
Israzil
, 7 октября 2013, 16:27
10 0
я расстроен, опять несправедливость... опять чудаки на другую букву выживают, невиновные гибнут... печаль.:cry:
chief
, 7 октября 2013, 16:31
7 0
"Dik.Dok"Те, кто ездит на 9,99,10,14 и 15 моделях ВАЗа - это какая то особая категория водителей, водители-убийцы, которые "сохраняются" перед выездом на дорогу.:rage:

Считаю, список автомобилей надо дополнить другими "понтовыми" марками авто.
Pamax
, 7 октября 2013, 16:33
1 0
вот это фаршик... больше машин,хороших и разных..
Автор удален
, 7 октября 2013, 17:04
7 0
Над выжившим водилой надо показательный суд устроить после того как поправится,и пусть содержит семью, если таковая была, у водителя мазды демия.
ps интересно с какой скоростью двигалась мазда
drtot
, 7 октября 2013, 18:41
5 0
Глядя на первое фото, появилась мысль - этими бы "щипчиками" да головушку эту окаянную!!!
kusyva
, 7 октября 2013, 20:48
2 0
Недоумок за рулем жигулей угробил людей - одного насмерть, другие теперь всю жизнь на таблетки будут трудиться. Лучше бы это чудо не родилось. Для чего такие появляются на свет! Жаль человека.
green42
, 7 октября 2013, 22:44
2 0
"drtot"Глядя на первое фото, появилась мысль - этими бы "щипчиками" да головушку эту окаянную!!!

Вот такая же мысль посетила.
И ладно бы они под фуры залетали! Они же других гробят, уроды.
yulen-ka kesha
, 8 октября 2013, 02:50
0 0
Виновник скончался,если не ошибаюсь,то вчера..странно пишут конечно же:( у одной женщины ключица сломана и ушибы,а вот вторая (та,что была в demio) очень пострадала :'(
yulen-ka kesha
, 8 октября 2013, 03:00
0 0
Водитель за рулем мазды не гонщик,и он ехал,а не летел,как не которые...:(

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Новосибирские новостройки: как купить квартиру, а не воздух

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика