2 ноября 2017 в 12:20

Банк УРАЛСИБ обновил мобильный банк , который стал более функциональным и удобным.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» запустил обновлённую версию мобильного банка, который стал более функциональным и удобным. В новой версии клиентам доступны новые возможности:

  • интерфейс раздела переводов с карты на карту стал удобнее: доступно сохранение и редактирование названия карт. После входа в приложение выбирается карта, которая привязана к учётной записи, вводить её реквизиты не нужно;
  • более удобный и быстрый вход по короткому пятизначному коду или отпечатку пальца, который подключается сразу после авторизации. Приложение автоматически предложит эту настройку, если она ещё не сделана. Действие нужно подтвердить паролем от мобильного банка.
  • при подтверждении операции форма автоматически прокручивается до поля ввода пароля – длинные формы не придётся прокручивать самостоятельно.

Мобильный банк УРАЛСИБа – удобный и быстрый канал совершения операций. В любое время клиентам доступны для оплаты более 16 000 различных услуг: мобильная связь, штрафы ГИБДД и услуги ЖКХ без комиссии или дешевле, чем в кассе. Пользователям мобильного банка доступны акционные предложения: скидка от 15% до 25% на комиссию за перевод Western Union. Курс обмена валюты в мобильном банке на десять копеек выгоднее курса, который установлен в кассе. Клиентам доступен сервис подтверждения операций в мобильном банке с помощью push-уведомлений.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика