1 ноября 2017 в 09:00

Банк УРАЛСИБ запустил Бизнес-плейс для предпринимателей

На сайте банка УРАЛСИБ стартовал «Бизнес-плейс» — магазин решений для клиентов малого бизнеса. Сервис поможет предпринимателям быстро начать и эффективно развить собственное дело.

На первом этапе клиенты-предприниматели пройдут обучение в университете бизнеса банка и закажут необходимые для бизнеса сервисы. Уже доступна возможность оставить заявку на интернет-бухгалтерию, онлайн-кассу, сайт и юридическую поддержку бизнеса. Предприниматель подключит онлайн-отчетность, эффективный отдел продаж и бэк-офис интернет магазина и закажет услуги ремонта для офиса и техники. В ближайшее время планируется запуск сервиса, с помощью которого подают документы для регистрации ООО или ИП.

Следующим этапом станет реализация интегрированного в Интернет-банк для юридических лиц платёжного сервиса, который позволит клиентам банка моментально оплачивать услугу, не покидая площадки.

— При создании и развитии бизнес-плейс для предпринимателей ориентируемся на наиболее актуальные потребности бизнеса, которые выявляются в процессе исследований и ежедневного общения с клиентами, — отмечает руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Екатерина Маландий. — Отбираем предложения только проверенных партнеров, при этом услуги клиентам банка будут оказываться по специальным, более выгодным ценам.

Бизнес-плейс УРАЛСИБа планируется постоянно пополнять новыми полезными и актуальными для предпринимателей сервисами. В результате клиенты банка получат комплексную экосистему для бизнеса, которая обеспечит им полный спектр финансовых и нефинансовых услуг на всех этапах его жизненного цикла: от идеи создания бизнеса до поддержки на этапе роста и активного развития.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика