20 сентября 2017 в 15:14

Новые 4G-смартфоны ZTE Blade A6 Lite от «Билайн»

«Билайн» представляет новинку от ZTE: 4G-смартфон ZTE Blade A6 Lite по специальным ценам при подключении тарифного плана «ВСЁ 2» на три месяца.

Новый Blade A6 Lite обладает мощным аккумулятором: гаджет с ёмкостью 5000 мАч активно работает дольше двух дней без подзарядки. Функция быстрой зарядки понравится тем, кто редко сидит на месте. 15 минут – и устройство работает в течение 1,5 часов, в том числе при просмотре видео или запуске игры.

Благодаря аккумулятору ZTE Blade A6 Lite, смартфон используется в качестве внешнего зарядного устройства. Он заряжает любое устройство с нуля до максимума.

В ZTE Blade A6 Lite есть функция запуска нескольких приложений одновременно. Для этого нужно перейти в режим разделения экрана и, например, проигрывать видео во время переписки в чате.

Основная камера смартфона в 8 мегапикселей и фронтальная в 5 мегапикселей с отдельной вспышкой позволят сделать отличный кадр при любом свете.

В России смартфоны ZTE Blade A6 Lite представлены в «Билайн» в черном и золотом цветах. Стоимость новинки – 6990 рублей в рамках акции при подключении тарифного плана «ВСЁ 2» на 3 месяца. Общая стоимость комплекта, который состоит из смартфона и пакета услуг связи от «Билайн» – от 8640 до 9090 рублей. Стоимость ZTE Blade A6 Lite вне состава комплекта – 8990 рублей.

Благодаря смартфону ZTE Blade A6 Lite клиенты не будут беспокоиться о том, что смартфон разрядится в самый неподходящий момент, также как они и не беспокоятся о наличии трафика и скорости интернета, – отметил вице-президент по продажам и развитию дистрибуции ПАО «ВымпелКом» Юрий Смагаринский. – Мы предлагаем супербыстрый 4G и удвоенный пакет трафика при подключении тарифа «ВСЁ 2» на 3 месяца, что позволяет абонентам всегда оставаться на связи.

Смартфоны по акции доступны для покупки в собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн» или офисе дилеров «Билайн» на всей территории России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Подробная информация об акции, а также условиях ее проведения на сайте «Билайн».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика