9 февраля 2018 в 11:25 Общество

A42.RU запустил сервис по подбору подарков и развлечений ко Дню всех влюблённых

Дарить подарки всегда приятнее, чем получать, но вот искать их и подбирать – дело не только радостное, но и хлопотное. Региональный сайт Кузбасса А42.RU избавляет кемеровчан от забот и представляет сервис праздничных предложений, который поможет найти тот единственный подарок или же неповторимую идею для торжества, которые зацепят самую тонкую струнку её или его души.

Все предложения собраны на одной странице и разбиты на три категории. Здесь нет «звёздочек» и подводных камней. Срок действия, цена и выгоды каждого – на самом видном месте.

Это не просто строчки – за ними стоит новый опыт, яркие впечатления, незабываемые эмоции, которые способны не просто порадовать любимого человека, но и подтолкнуть отношения к качественным изменениям и к новому этапу.

Проект A42.RU также будет полезен и самодостаточным личностям, решившим не отмечать День святого Валентина. С помощью нашей карты развлечений можно найти парочку крутых идей для отличного вечера или же выбрать подарок для себя любимого с приятной скидкой.

Пройдите наш тест и узнайте, нужна ли вам компания на 14 февраля и как превратить будний день в приключение.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика