Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Аман Тулеев обратился в прокуратуру по вопросу защиты чести и достоинства

Председатель Совета народных депутатов Кузбасса и бывший губернатор Аман Тулеев обратился к прокурору Кемеровской области Павлу Бухтоярову по вопросу чести и достоинства. В пресс-службе ведомства отметили, что в последнее время в Сети стало появляться много «оскорблений, целенаправленной лжи и дезинформации о деятельности Тулеева».

— В интернете публикуются сведения о несметных богатствах, кладах Амана Тулеева, о том, что глава областного парламента владеет «чуть ли не целым городом», распространяются снятые непонятно кем,  и непонятно где фото и видео «владений». Материалы такого содержания носят резко негативный характер, дезинформируют население, морально унижают председателя Совета народных депутатов и  членов его семьи, — говорится в сообщении СДНКО.

Тулеев направил главному прокурору области Павлу Бухтоярову официальную просьбу проверить уровень доходов, расходов, состав принадлежащего имущества. Также он просит установить, соответствует ли распространяемая в СМИ информация действительности, и дать официальный ответ.

Фото: архив A42.RU

Еще материалы по теме


комментарии

Ойли 12 апреля 2018, 14:42
0 0

Во, и Синицыну занятие сражу зе нашел.

убейзомби 12 апреля 2018, 17:04
9 0

Кемеровскую(тулеевскую) прокуратуру Тулеев просит его проверить????

Я даже знаю уже результаты проверки.
Выяснится,что Тулеев бессребренник и у него нет даже гаража,в отличии еще от одного бедняка и филантропа по фамилии Путин.
kemsib 12 апреля 2018, 15:13
6 0

Пока был траур Тулеев подписывал закон N 16-ОЗ от 29 марта 2018г. Об отмене льгот на коммунальные услуги.

Как-то странно.

 
kemsib 12 апреля 2018, 15:15
1 0
29 марта 2018 года N 16-ОЗ
  КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   ЗАКОН   О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ПО ОПЛАТЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И (ИЛИ) КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"   Принят Советом народных депутатов Кемеровской области 21 марта 2018 года   Статья 1   Внести в Закон Кемеровской области от 17.01.2005 N 2-ОЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилых помещений и (или) коммунальных услуг" (Кузбасс, 2005, 19 января, 17 июня; 2006, 19 апреля; 2007, 5 июня, 14 декабря; 2008, 19 марта, 4 июля, 3 октября, 23 декабря; 2009, 17 июля; 2011, 23 декабря; 2012, 6 июля; 2013, 13 февраля, 26 июня; Законодательный вестник Совета народных депутатов Кемеровской области, 2013, N 139; Кузбасс, 2014, 30 декабря; Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 2015, 26 ноября, N 4200201511260006; 2016, 3 марта, N 4200201603030001; Электронные ведомости Совета народных депутатов Кемеровской области, 2016, 29 декабря) следующие изменения: 1) в статье 3: в подпункте 3 слова "тепловую энергию," исключить; в подпункте 5 слова "тепловую энергию," исключить; 2) в подпункте 3 статьи 4 слова "тепловую энергию," исключить; 3) в статье 5: в подпункте 3 слова "тепловую энергию," исключить; подпункт 6 признать утратившим силу; 4) в статье 6: в подпункте 3 слова "тепловую энергию," исключить; подпункт 6 признать утратившим силу; 5) в подпункте 3 статьи 7 слова "тепловую энергию," исключить; 6) в статье 8: в подпункте 3 слова "тепловую энергию," исключить; в подпункте 6 слова "тепловую энергию," исключить; 7) в подпункте 2 статьи 9-4 слова "тепловую энергию," исключить.   Статья 2   Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.   Губернатор Кемеровской области А.М.ТУЛЕЕВ г. Кемерово 29 марта 2018 года N 16-ОЗ
MiGel 12 апреля 2018, 15:50
2 0

В новой редакции закона исключена полность тепловая энергия для льготной группы граждан. Ишь ,а то привыкли льготники не платить полность или платить частично за отопление, у нас тут и так как на югах теплота круглый год, халяву надо прекртить laughing

SpartakM 12 апреля 2018, 21:34
0 0

а конкретно про каких льготников идет речь? и о каких суммах для человека/семьи идет речь?

PartiZanAG 12 апреля 2018, 15:21
7 1

бедолага... от своего народа будет прятаться

в последнее время в Сети стало появляться много «оскорблений, целенаправленной лжи и дезинформации

уже лет 20 на своей шкуре чувствуем, проело всё тело и впиталось в мозг, а младенцам передаётся через молоко матери...

MiGel 12 апреля 2018, 15:47
4 1

Бедняжка, подикась этим видосиком [удалено за нарушение правил комментирования] расшатали дедушке честь и достоинство laughing

@nтох@ 12 апреля 2018, 17:13
3 0

 [удалено за нарушение правил комментирования] - а что разве не там "летали"?))))) Достаточно скромно я скажу....в отличии полетов над особняками бывших Кузбассовцев))

Филипп_Григорян 12 апреля 2018, 20:25
1 0

Жиробасик походу всё захавал!

Vladimir.1979 13 апреля 2018, 06:00
1 0

Ох и [часть комментария удалена за нарушение правил комментирования], ещё и к прокурору побежал!

Banday85 13 апреля 2018, 08:18
1 0

Ушел бы уже на пенсию и все бы про все забыли.

mesv 13 апреля 2018, 09:57
0 0

Неприятный пенсионер с ранимой нездоровой психикой.

Sovest 13 апреля 2018, 10:48
0 0

" Председатель Совета народных депутатов Кузбасса и бывший губернатор  Аман Тулеев обратился к прокурору Кемеровской области Павлу Бухтоярову по вопросу чести и достоинства."

Интересно как разрешится данный вопрос, будут ли обнаружены честь и достоинство?

menfree 13 апреля 2018, 11:34
0 0

Молодец Тулеев! Не имея доказательств, огульно не кому нельзя оговаривать человека! Только , вот копаться в прошлом господина председателя в Кузбассе некому.

menfree 13 апреля 2018, 11:34
0 0

Молодец Тулеев! Не имея доказательств, огульно не кому нельзя оговаривать человека! Только , вот копаться в прошлом господина председателя в Кузбассе некому.

pegas23 14 апреля 2018, 11:15
0 0

Ой! У кого это честь,достоинство и совесть? У него? Сомнительно,что всем этим он обладает.

Rita Nik 17 апреля 2018, 08:45
0 0

А уголовное дело а отношении Тулеева и его замов о вымогательстае прекратило свое существование? Новсибирский следком занимался??? Калинкина посадили , а остальных???

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
В Кемерове пройдёт большая меховая ярмарка

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика