22 августа 2017 в 20:35 Власть

Аман Тулеев поблагодарил неравнодушных к его здоровью кузбассовцев

Во вторник глава Кузбасса Аман Тулеев провёл рабочую встречу со своими заместителями — членами коллегии администрации области.

Он рассказал о состоянии своего здоровья и рабочих планах на ближайшее время, а также поблагодарил всех, кто проявил неравнодушие к его персоне во время болезни.

Вы знаете, что я перенёс очень тяжёлую операцию в Германии. Мне говорили где-то восемь месяцев назад, что операция необходима. Я не рекомендую никому так делать [затягивать с лечением]. Сказали: «Ложись!», значит, ложись и делай [операцию], не запускай. А я запустил. <…> Хочу поблагодарить тех кузбассовцев, которые проявили соучастие, низкий им поклон. Спасибо! Всем желаю, дорогие земляки, только здоровья. <…> Врагам — прощаю. Всем, — отметил Аман Тулеев, пояснив, что за время лечения ему встречалась не самая лестная информация о себе в различных источниках.

Добавим, что основными темами обсуждения стали подготовка региона к новому учебному году, к проведению Дня шахтера в Междуреченске, Кемерове и Новокузнецке, темпы строительства и другие ключевые профильные вопросы.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика