Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Аман Тулеев: «Сердцем поддерживаем нашего президента»

7 декабря 2017, 15:03 29 2107

Губернатор Аман Тулеев высказался о выдвижении Владимира Путина на пост президента России. Напомним, Владимир Владимирович заявил о своём решении в Нижнем Новгороде на встрече с работниками ГАЗ.

— Конечно, мы давно ждали этого события и сердцем поддерживаем нашего президента. Потому что нет на нашем политическом поле никого, кто бы мог с ним сравниться. Я имею ввиду, по масштабу, по высочайшей ответственности, государственности, настойчивости. Национальный лидер у нас один — Владимир Владимирович Путин, — сказал Аман Тулеев.

Губернатор Кузбасса напомнил, что Путин пришёл к власти в очень нестабильное время, но смог поднять страну.

— Владимир Путин уже вошёл в историю как человек, который не допустил развала России. Главное, вывел нашу страну из тупика гражданской войны. Лично под его руководством мы возродили промышленность, заработали заводы, шахты, поднялось село, и главное — Россия стала самостоятельной силой и вернула статус великой державы. Сколько он сделал для нас, для Кузбасса. Все горняки, да и кузбассовцы, считают его своим, близким, родным человеком, — заявил глава нашего региона.

Тулеев напомнил, что Путин не раз прилетал в Кузбасс, в том числе в Междуреченск в 2002 году, где был утверждён план по развитию угольной отрасли. Также он встречался с горняками, семьями погибших шахтёров.

 Я считаю его самым сильным, авторитетным президентом во всём мире. Человек огромного, личного мужества. Страна им гордится, — сказал Аман Тулеев, заключив, что сейчас, как никогда, нужно поддержать национального лидера.

Фото: архив A42.RU


оставить комментарий

комментарии

сникерсс 7 декабря 2017, 15:21
3 5

Сейчас начнут гадости писать. А42 это любит постить

flash12 7 декабря 2017, 15:41
9 2

Какие гадости? Президент, который вывел страну в передовые экономики мира, благодаря эффективному управлению и команде профессионалов. И грех жаловаться на губернатора, сейчас регион в рейтинге 1 по уровню  жизги в стране, самый инвестиционно привлекательный и т.д. Гадостей не будет.

Dima.nkz 7 декабря 2017, 22:52
2 0

Комуто мост строит а кому в огороде третий разрез открывает

DocW 7 декабря 2017, 16:01
7 1

Нет, надоело гадости писать, че толку то?:) но и хвалить не за что! Абсолютно

Ойли 7 декабря 2017, 15:29
5 0

Ага, заводы...

gusilik 7 декабря 2017, 15:34
16 0

кузбассовцы, считают его своим, близким, родным человеком

 

Да он для меня отец, мать, братан и любимая бабушка в одном лице! Только вопрос... О возрождение какой страны идёт речь?

KEMEPOBO 10 декабря 2017, 13:19
2 4

Трудно возродить страну лежебок, работающих только из-под палки.

Secsot 7 декабря 2017, 16:30
8 2

Наш Владимир Владимирович 20 лет почти вкалывает, как раб на галерах, не щадя себя. А его же еще и бессоница мучает: ни отдохнуть нормально, ни расслабиться. Кругом враги заморские, коррупционеры доморощенные и прочая нечисть бесовская. Не жалеете вы его. Нет бы сказать: отдохни, дорогой наш президент, съезди на рыбалку, на охоту сходи с Шойгу, отвлекись маленько от проблем, поживи в удовольствие. Вместо этого, вы всё хотите, чтоб кто-то за вас ваши проблемы разгребал, не хотите брать за страну ответственность на себя, нашли козла отпущения - Владимира Владимировича. Совести у вас нет, господа, вы звери!

KEMEPOBO 10 декабря 2017, 13:32
2 4

А тебе что мешает жить припеваючи?

Врождённая лень или приобретенная глупость?

Всё ждёшь ништяков сверху?

Secsot 10 декабря 2017, 18:16
2 2

И ты тоже не хочешь, чтобы Владимир Владимирович отдохнул от этих лежебок и глупцов?! И у тебя тоже нет ни совести, ни жалости к нашему дорогому президенту?! Тоже хочешь трындеть в инетах, сидя на диване, пока наш президент ночами о России думает да с варягами воюет, не жалея себя?! Безответственный, безжалостный дармоед!

Lev559 10 декабря 2017, 18:39
1 2

Я гляжу у нас в Кемерове один "Кемерово" трудится, обрабатывая всех нас! Сходу свечку за него поставлю!

Kopatich 7 декабря 2017, 19:47
1 2

А почему только сердцем? Есть ещё уйма других органов,в т.ч. и мосх.

 

drtot 7 декабря 2017, 20:04
1 1
Аман Тулеев: «Сердцем поддерживаем нашего президента»

Вот только заголовок прочитал и всё - А42, вы мне должны на новые зубы, ибо те что оставались выкрошились!

Национальный лидер у нас один...

Эммм... А можно узнать, о какой собственно, национальности речь???

Lev559 7 декабря 2017, 20:11
5 3

Я вот общался с челом с Воронежа. Он в шоке от Кузбасса, грязный и нищий регион. Он не понимает как Воронеж у которого ни чего нет, живёт лучше и богаче угольного Кузбасса!

KEMEPOBO 10 декабря 2017, 13:21
2 3

Всё просто, там нет столько уголовников, которым работать "в падлу"...

Secsot 10 декабря 2017, 18:19
3 2

А ты сам кем работаешь? Уголовников этих стережешь, поди, да дубинками мудохаешь?

Kopatich 7 декабря 2017, 20:19
0 3

Путин,это ещё куда ни шло. Согласен. А Мутко ещё на 6 лет тоже остаётся? Ещё 6 лет ракетами в Тихий океан пулять будем?

Lev559 7 декабря 2017, 21:03
2 3

Да, все будет также. Только хуже. Я вот даже не знаю что нужно сделать, что бы жизнь обычных людей стала лучше.

KEMEPOBO 10 декабря 2017, 13:23
2 3

Кто такие "обычные люди", это те, кто работать не будет, даже если голодать начнёт?

Которые хотят жить на пенсию родителей?

KEMEPOBO 10 декабря 2017, 14:58
2 3

А я объясню тебе, весной посади 20 соток картошки, прополи, окучай, осенью выкопай.

А потом раздай её бесплатно тем, кто её садить считает ниже своего достоинства.

Помогай простым людям!

KEMEPOBO 10 декабря 2017, 19:56
2 1

Что, трутни, лень от компа отойти?

Green Bug 7 декабря 2017, 23:55
2 2

Обоим на пенсию пора. И домик с огородом на двоих где-нибудь под Челябинском.

menfree 8 декабря 2017, 00:06
0 0

КВН отдыхает.

Юрий_Малютин 9 декабря 2017, 11:13
1 0

В том то и дело, что он ваш президент, а не НАРОДНЫЙ! Один олигархический строй заменили другим. И всё ради народа!?

6410 10 декабря 2017, 12:37
3 2

Лично под его руководством мы возродили промышленность, заработали заводы, - заводы да, заработали, вообще четко так заработали, особенно ЗХВ, КШТ, КЭМЗ,ЗЭТА,Коммунар, Анилинокрасочный и пр. Работают-трубы высокие и дым густой,ага.

KEMEPOBO 10 декабря 2017, 13:28
2 3

А ТЫ знаешь, что ВСЕ эти заводы были частные?

И как они будут работать - личное дело их владельцев...

Если хозяин решил их слить, то это его ЗАКОННОЕ право.

Если ТЫ перестал садить картошку, во имя продовольственной безопасности страны, то тебя никто за это не оштрафует, не посадит. Так же и с заводами....

Свобода это.

drtot 10 декабря 2017, 17:06
3 2

Ну вот, пришло КЕМЕРОВО и всё опошлило!

P.S. И к картошке оно, чего-то не ровно дышит сегодня? Батька с усами покусал?

KEMEPOBO 10 декабря 2017, 19:48
2 1

Вот пришёл неторт и отстаивает своё конституционное право не работать.

Только, ещё есть право сдохнуть с голоду, от своей лени.

drtot 11 декабря 2017, 05:11
0 0

То, что я не работаю, по IP вычислили?!   ;)

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика