25 июня 2017 в 09:37 Спорт

Член исполкома РФС предложил «дать в морду» футболисту Жиркову

Об этом вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев сказал в интервью корреспонденту издания «Чемпионат.com». Депутат таким образом прокомментировал поражение сборной России в матче с Мексикой.

Лебедев отметил, что Акинфеев не может быть главным вратарём национальной команды, потому что два гола в ворота российской сборной – это «два его откровенных ляпа, и так на профессиональном уровне играть нельзя». Также вице-спикер Госдумы сказал, что заявлял о необходимости замены Игоря Акинфеева после ЧМ в Бразилии.

«Два ляпа «старика» сборной – и мы вылетаем с Кубка конфедераций, судьба Черчесова под вопросом, а 43 000 казанцев со слезами на глазах покидают стадион. Жирков, человек с таким богатым опытом и профессионализмом, не имеет права в таком матче получать две жёлтые карточки. По-мужски, в раздевалке ему надо в морду дать! Он подвёл команду, нельзя так! Обе карточки – не игровые моменты, а его неспортивное, непрофессиональное поведение. Сдержись! Ты один из самых опытных игроков сборной наряду с Акинфеевым, возрастной и имеющий огромное количество международных матчей за спиной», – заключил Игорь Лебедев.

Фото: sportbox.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика