3 августа 2018 в 23:23 Власть

Цивилёв потребовал разобраться с авторами сообщений о задержках зарплаты на шахте «Разрез Инской»

Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилёв провёл совещание в режиме конференции с руководством шахты «Разрез Инской» и главой Беловского района Владимиром Астафьевым. Он выразил мнение относительно появившейся информации о нестабильной ситуации в коллективе предприятия по причине задержки зарплаты.

Эта информация разошлась в социальных сетях и поступила в виде жалобы на официальный аккаунт Цивилёва.

По словам замдиректора шахты «Разрез Инской» Виктора Чашкина, зарплату работникам предприятия выплачивают своевременно, и информация о задержках удивила всех на предприятии, отмечает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Глава Беловского муниципального района Владимир Астафьев подтвердил слова замдиректора шахты. Аналогичного мнения придерживается председатель профсоюзной организации шахты «Разрез Инской» Юрий Кутенёв, отметивший, что никто из работников не отправлен в вынужденный отпуск, все получают выплаты своевременно.

Мы очень внимательно относимся к обращениям кузбассовцев, особенно через соцсети, оперативно реагируем на действительно важные замечания жителей, — заявил Сергей Цивилёв. — Радует, что никакой нестабильности в коллективе нет, все производственные процессы идут по графику. Мы обязательно разберёмся, кто является распространителем дезинформации. Люди, которые вбрасывают в соцсети ложь, должны понимать, что не останутся безнаказанными.

Фото: Александр Патрин/ A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика