16 марта 2018 в 09:46 Общество

Дочь Олега Тинькова заявила, что ей стыдно быть русской в Лондоне

Дочь российского банкира Олега Тинькова Дарья на своей странице в социальной сети Instagram[*] написала, что ей стыдно быть русской. Так она прокомментировала обвинения Лондона в адрес России по делу экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.

Дочь Тинькова пишет, что её спрашивают про «весь тот бред, который происходит сейчас между Англией и Россией». В такие моменты ей становится стыдно за то, что она русская.

— Вот, что я думаю: мне ужасно обидно, что люди на моей родине не умеют себя нормально вести. Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской в Лондоне, сразу идёт негатив, — написала девушка.

Опубликовав пост, Дарья его удалила, однако скриншот записи сохранился, сообщает «Царьград».

Напомним, в Солсбери Скрипалю и его дочери стало плохо на скамейке возле торгового центра. Они потеряли сознание, были госпитализированы и сейчас находятся в критическом состоянии.

Бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль был приговорён в России в 2016 году к 13 годам лишения свободу за шпионаж в пользу Великобритании. Он оказался в Британии после того, как его помиловали и обменяли на 10 человек, задержанных в США.

Как писала «Газета Кемерова», в качестве санкций Лондон принял решение о высылке из страны 23 российских дипломатов.

Фото: соцсети


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика