20 апреля 2017 в 09:23 Общество

Джентльмены на дачу

Наступает долгожданный дачный сезон, и все городские джентльмены и их семейства плавно перетекают на дачные участки для расчистки огородов под посевы. Но ещё больше все мы ждём дружественно-семейные посиделки с шашлычком.

Чтобы вы могли собраться в уютной домашней атмосфере, компания «АЛСО» предлагает свою новую акцию «Туда не ходи, в АЛСО ходи!» с подобранными вариантами бюджетной мебели. Вам нужна недорогая, но качественная мебель и побыстрее? Тогда успейте воспользоваться суперпредложением от мебельной компании «АЛСО»!

Сроки проведения акции: с 20.04.2017 по 28.05.2017. Количество товаров ограничено. Размещённая информация не является публичной офертой. Просто спросите об акции у продавцов-консультантов салона «АЛСО».

Компания «Алсо»

Адреса: город Белово, улица Песчаная, 2А (ТЦ «На Песчаной», 1 этаж);

город Кемерово, проспект Ленина, 35 (ТРЦ «Зимняя Вишня», 3 этаж), проспект Октябрьский, 34 (ТЦ «Лапландия», – 2 этаж), улица Тухачевского, 50/4 (ТЦ «Сотка», 2 этаж), проспект Советский, 8 (ТЦ «Байконур», 2 этаж), проспект Химиков, 43 (МГ «Энергия Уюта», цокольный этаж), улица Инициативная, 76/3,проспект Шахтёров, 93А,

город Киселёвск, Западный проезд, 3 (ТЦ «Калина», 1 этаж);

город Ленинск-Кузнецкий, улица Телефонная, 13 (ТЦ «Фабрика», 1 этаж);

город Новокузнецк, проспект Курако, 49, к1а ( ТЦ «Маяк», 2 этаж)

Официальный сайт

Группа «ВКонтакте»

Группа в «Одноклассниках»

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика