5 июня 2017 в 18:09 Общество

Good Line открыл стажировку для начинающих программистов

Good Line открыл набор на стажировку для начинающих программистов. Студенты и школьники три месяца будут проходить стажировку в инкубаторе самого современного офиса Кемерова — штаб-квартиры IT-компаний «ЭТО_».

В инкубаторе стажёры под присмотром наставников разработают мобильные приложения. Выпускники определятся со специализацией и смогут решать серьёзные задачи. А лучших пригласят на работу в одну из компаний-резидентов офиса «ЭТО_».

Наставниками в инкубаторе станут опытные разработчики лидера интернет-рынка Кузбасса Good Line, международного стартап-приложения «Вачанга» и digital-агентства «Атвинта», входящего в сотню ведущих веб-студий России.

«Кузбассу нужны IT-специалисты, а на рынке труда их нет. Не все ВУЗы дают студентам практические знания и опыт командной работы. Технологии в IT непрерывно меняются, поэтому информация устаревает еще до того, как преподаватель придёт с ней на пару. Мы готовы делиться знаниями и помогать попасть в профессию до окончания учёбы. Для этого мы и запускаем IT-инкубатор», — сказал Роман Жаворонков, генеральный директор компании Good Line.

Регистрация участников проходит на сайте инкубатора и продлится до 21 июня.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика