25 мая 2018 в 16:42 Общество

Кемеровчанам расскажут о 125 формах и методах эффективной мотивации сотрудников

14 июня в Кемерове состоится мастер-класс генерального директора с 25-летним стажем Владимира Моженкова. Он расскажет о 125 формах и методах эффективной мотивации сотрудников.

Владимир Моженков несколько лет занимал пост генерального директора компании «Наша Русь», затем на протяжении 15 лет был гендиректором и совладельцем компании «Ауди Центр Таганка». С 2013 по 2015 годы он занимал должность генерального менеджера группы компаний «Премиум» АСЦ. В настоящее время является вице-президентом ассоциации «Российские автомобильные дилеры». Моженков учился и стажировался в Италии, Германии, Великобритании и США. Также он является автором книги «Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски».

Участники мастер-класса в Кемерове смогут узнать «великую формулу» материальной мотивации и как её применить, европейские и американские подходы материального стимулирования, как гендиректору использовать ежемесячные, ежеквартальные и годовые премии, как применят разовые, неожиданные, командные премии для достижения эталонных показателей в работе.

Владимир Моженков также расскажет, как часто нужно менять систему мотивации, как объединить всех сотрудников на достижение суперцели, поведает о семи силах, которые заставляют человека действовать, и трёх могуществах руководителя. Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить в рамках мероприятия.

Одна из основных задач руководителя — достойно мотивировать, благодарить и отмечать заслуги, достижения, прорывы, поступки как менеджеров, так и специалистов. Системно. Постоянно. Искренне, — отмечает Владимир Моженков.

Чтобы стать участником, нужно отправить заявку на сайте.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика