28 апреля 2017 в 08:48 Общество

Кемеровчане выйдут на массовые субботники

Сегодня во всех районах областного центра пройдут субботники. Кемеровчане приведут в порядок город в преддверии Дня Труда и Весны и Дня Победы.

В Центральном районе санитарные работы продолжатся на проспекте Октябрьском, на участке от улицы Волгоградской до Соборной. Сотрудники городской мэрии уберут листву в сквере имени Фёдорова. Все учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта и другие организации очистят закреплённую за ними территорию.

В Ленинском районе уборка пройдёт в сквере на бульваре Строителей, 34. Организации района также очистят дворовые территории от мусора, листвы и побелят деревья. В Заводском районе горожане уберут мусор на проспекте Ленина, на улице Тухачевского, 47Б, Свободы, 13А, 19.

В Кировском районе субботник пройдёт на набережной Томи, в сквере на улице Халтурина и берёзовой роще у Городской клинической больницы №2, возле Часовни святого князя Александра Невского.

В Рудничном районе волонтёры приведут в порядок территории возле Стеллы памяти М.П. Абызова, тротуары у Дома детского творчества (проспект Шахтёров, 46Б), тротуары по улице 2-й Луганской и переулку Славы, на улице Липецкой вокруг территории памятника героям Великой Отечественной войны.

Фото: Архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика