Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Кемеровчанин Игорь Востриков выдвинулся на праймериз в облсовет

Потерявший всю семью на пожаре в «Зимней вишне» кемеровчанин Игорь Востриков решил выдвинуть свою кандидатуру на праймериз в областной совет народных депутатов Кемеровской области. Об этом говорится на сайте предварительного голосования.

Востриков выдвинулся от территориальной группы № 9. Приём документов на праймериз завершился 15 мая. Кемеровчанин числится как беспартийный. Отметим, что Игорь Востриков возглавляет общественное движение «Глас народа», созданное им самим.

Некоторое время назад кемеровчанин дал пресс-конференцию в Москве. Он обещал раскрыть итоги личного расследования по делу о «Зимней вишне». Он заявил, что потерпевшим, и лично ему, не поступали выплаты от собственника сгоревшего ТЦ.

Как писала «Газета Кемерова», в регионе праймериз будут проводить по открытой модели. Спикер СНДКО Аман Тулеев не подал документов для участия в предварительном голосовании. Выборы в облсовет состоятся 9 сентября 2018 года.

Фото: Игорь Востриков / «ВКонтакте» 


комментарии

froggysmile 16 мая 2018, 16:30
11 1

Сам создал , сам возглавил , пиарится по полной , противно ,кому -война ,кому -мать родна....с семьей то , уже и не жил....

ИгралСхлопушкой 16 мая 2018, 17:10
6 0

Да (мат), место у нас видимо такое...

Берия 16 мая 2018, 17:33
8 1

Тёплое место, работа не напряжная, зарплата хорошая, связи, - что ещё надо "человеку", чтобы встретить старость?!

drtot 16 мая 2018, 18:15
8 0

Идут разговоры, что он вообще "засланный казачёк", из ФСБ. Задача у него была отвлечь людей и в частности не дать начаться протестам, с чем он достаточно успешно и справился...

Странное поведение и активность, для убитого горем человека...

последователь 16 мая 2018, 19:13
1 2

С интересом буду наблюдать за политической карьерой Вострикова. Политическую деградацию Тулеева я уже видел, и ощущаю последствия. Востриков тоже пытается начать за здравие... Интересно вот только, либерал он или патриот? К какой кормушке примкнет, и начнет "творить добро"?

Lev559 16 мая 2018, 21:14
2 0

Ну вот теперь все встаёт на свои места.

gtnheirf 17 мая 2018, 08:38
3 0

Бил себя в грудь- не пойду в депутаты ! Гниль ещё хуже Собчачки ! Пропиарился на крови, сволочь !

fabrik 17 мая 2018, 08:59
0 4

Граждане вы чего? Гражданин хоть что то делает чтоб другие не сгорели. А остальные и Вы в том числе только ездите по святым местам под руководством власти.

Lev559 17 мая 2018, 15:05
0 0

Расскажите мне, что он сделал?

fabrik 19 мая 2018, 10:10
0 2

Даже если он и ни чего и не сделает, а вернее всего так. Ему просто не дадут. Но мелькание перед глазами всё равно напоминает власти о трагедии. А кто помнит о трагедии где погибло 100 чел.

Lev559 20 мая 2018, 11:40
1 0

Вы сами себе противоречите. "Он делает, но скорее всего ни чего не сделает но будет напоминать" Такая у вас клевая философия.

fabrik 20 мая 2018, 19:07
0 0

Да это не моя философия а наших властей. Заткнуть рот с помощью граждан.

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
В Кемерове пройдёт большая меховая ярмарка

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика