15 августа 2018 в 12:02 Авто

В Кемерове снимут программу «Утилизатор» для телеканала «Че»

Автомобиль с символикой программы «Утилизатор» на телеканале «Че» кемеровчане заметили в городе 15 августа. В сообществе «Регион42» пользователи пишут, что видели его на Марковцева и бульваре Строителей.

— Я видела машину, а мой сын, большой поклонник программы, даже встретил ведущего, — рассказала А42.RU кемеровчанка Алёна О.

Один из горожан даже опубликовал в сообществе фотографию с ведущим — профессиональным механиком Юрием Сидоренко. 

Сидоренко ездит по городам России, чтобы помочь владельцам расстаться с «дорогим сердцу автохламом». Автомобиль можно продать ведущему, ответив на вопросы викторины, где за каждый верный ответ платят деньги, а в конце программы решить: забрать выигрыш или дать своей машине новую жизнь. 

«Мы ищем героев с историями их машин. Ведь у нас очень эмоциональное шоу, так что если вы никак не можете расстаться со своим авто, хотя оно для вас давно чемодан без ручки, то мы ищем именно вас! Новый сезон «Утилизатора» будет, как всегда, зрелищным, интересным, захватывающим! Много машин, много городов и много героев – одним из которых можете стать именно вы!», — пишет Юрий Сидоренко на странице проекта. 

Чтобы принять участие в проекте, автолюбители заполняют анкету на chetv.ru в разделе «Кастинги».

Фото: Регион 42

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика