17 октября 2017 в 09:54 Культура

Кемеровчанка на несколько минут появилась в сериале на ТНТ

Кемеровчанка Ольга Редько, ныне проживающая в Москве, исполнила эпизодическую роль в сериале «Улица» на ТНТ. Актриса сыграла жену начальника, которая увольняет главного героя сериала.

Отметим, что Ольга Редько была известна в Кемерове. Она несколько лет посвятила себя Театру для детей и молодёжи, однако затем переехала в Москву. Она исполнила несколько ролей в сериалах и короткометражных фильмах. Так, например, Ольга появилась в одной из серий «Следа».

Сериал «Улица», по словам создателей, экспериментальный проект. Продюсер Антон Зайцев рассказал, что в нём зритель будет полностью погружён в реальность, которая, по сути, выдумана. Уникальность «Улицы» в том, что история создаётся вместе со зрителями, они впервые могут повлиять на сценарий. В каждой серии создатели обещали «вклеивать» актуальные события дня, чтобы сделать сериал более реальным.

Напомним, что другие девушки из Кузбасса тоже участвовали в различных проектах на ТНТ. Например, Женя Искандарова получила минуту славы, появившись в «Универе», а также стала участницей Comedy Woman. Другая актриса получила одну из главных ролей в сериале «Остров», а также «Полицейский с Рублёвки».

Фото: кадр видео

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика