19 февраля 2018 в 09:45 Общество

Кемеровских предпринимателей научат выстраивать сверхэффективные бизнес-процессы

Как ускорить работу менеджеров, повысить рентабельность, оцифровать маркетинг и систематизировать продажи руководителям компаний расскажет спикер-практик по автоматизации менеджмента, владелец двух IT-компаний, один из 10 лучших интеграторов страны Михаил Галейченко.

Его мастер-класс «Построение и автоматизация сверхэффективных бизнес-процессов в компании» пройдёт 24 марта в конференц-зале отеля «Томь River Plaza»

– Цель мастер-класса – доступным языком, в интерактивном формате, рассказать о самых актуальных и работающих IT-решениях, применимых в любом бизнесе, для того, чтобы команды стали более эффективными, а компании более прибыльными, — отмечают организаторы мастер-класса.

В рамках мероприятия Михаил Галейченко представит участникам 10 инструментов для увеличения личной и командной производительности, которые помогут создать сверхэффективную команду. Также эксперт научит слушателей готовым инструментам и сервисам, которые потребуют минимальных финансовых вложений и приведут к повышению прибыли компании.

Ознакомиться с подробной программой мастер-класса и забронировать участие можно на сайте, а также по телефону +7 3832 77 87 20.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика