16 мая 2018 в 17:02 Экономика

Кемеровским предпринимателям бесплатно расскажут об интернет-продажах

24 мая в Кузбасском технопарке пройдёт семинар «Успешный старт в e-commerce». Организаторы мероприятия – один из крупнейших агрегаторов платёжных систем ROBOKASSA и E-commerce клуб Сибири.

Участники семинара за один день узнают обо всех текущих трендах в сфере интернет-продаж, пообщаются с экспертами таких компаний как ROBOKASSA, МойСклад и AORI, проанализируют вкусы и поведение потребителей, обсудят новые возможности для продвижения товаров и услуг и рассмотрят особенности законодательства, которые связаны с ежедневным ростом объёма закупок в интернете.

Спикеры-эксперты из крупнейших компаний Москвы и Новосибирска выступят с докладами про маркетплейсы, выгодные для вложений каналы интернет-продвижения, новые методы привлечения покупателей, организацию эффективной работы в команде, выбор логистической компании и расширение географии продаж. Предусмотрены кофе-брейки.

Участники семинара получат такие бонусы от компаний-партнеров как SSL-сертификат для сайта от REG.RU, подключение бесплатного для вызывающих абонентов телефонного номера от оператора связи «Гравител» и купон на бесплатное использование сервиса e-mail рассылок UniSender.

Начало семинара в 9:30 по адресу Сосновый бульвар, 1. Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации на сайте. Количество мест ограничено.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика