23 ноября 2017 в 19:51 Общество

Курганец сжёг гроб с телом бывшей возлюбленной из-за кошмарных снов с её участием

Житель Кургана выкопал и сжёг труп бывшей девушки, которая покончила с собой из-за расставания с ним. Таким образом 23-летний молодой человек надеялся расстаться с навязчивыми видениями, преследовавшими его.

Как рассказал местным СМИ парень, такой экстравагантный способ борьбы со страшными снами ему подсказал друг. Этот же приятель помог ему совершить задуманное.

Разрыв между влюблёнными произошёл по инициативе девушки пять лет назад. Через два месяца после этого она покончила с собой, после чего парень стал видеть страшные сны с её участием. Девушка звала парня с собой, пишет L!fe.

Известно, что девушка воспитывалась в детском доме. Она покончила с собой в своей комнате в 2012 году.

Летом 2017 года молодой человек выпивал с другом, который нашёл в Сети описание обряда, избавляющего от таких снов. Товарищи сразу отправились на кладбище в село Менщиково и раскопали могилу бывшей возлюбленной. Они облили гроб и останки бензином и подожгли.

На суде молодой человек заявил, что обряд сожжения помог и погибшая перестала появляться в снах. Адвокат фигуранта полагает, что его подзащитный будет наказан принудительными работами.

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика