12 апреля 2018 в 15:07 Общество

Кузбассовцев зовут принять участие в конкурсе молодёжных СМИ «Медиа Live 2018»

КузГТУ при поддержке федерального агентства «Росмолодёжь» организовал конкурс молодёжных СМИ «Медиа Live 2018». Уже сейчас все желающие могут подать заявки на участие в нём.

Данный конкурс определит лучшие молодёжные редакции и талантливых личностей в области медиа в Сибирском федеральном округе России. Это событие соберёт молодёжные медиа и ведущие СМИ на одной площадке для возможности обмена опытом и знаниями, которые позволят реализовать потенциал каждого участника, — сообщили организаторы.

Принять участие в конкурсе могут студенческие и молодёжные СМИ Сибирского федерального округа, фотографы, видеографы и журналисты, не являющиеся представителями студенческих или молодёжных СМИ, представители специальных и высших учебных заведений СФО.

Победителей определят по номинациям: «Лучшее молодёжное медиа», «Лучшая молодёжная редакция», «Лучший видеоматериал», «Лучший фоторепортаж», «Лучший печатный материал», «Лучшая операторская работа», «Лучший оператор по монтажу», «Лучший ведущий», «Лучший автор новостного сюжета», «Лучший автор блога». Также победителей выберут среди авторов интервью и печатных журналистов.

По словам организаторов, победителей ждут стажировки от ведущих СМИ СФО. Также участники смогут получить знания и навыки, позволяющие создавать и реализовывать новые проекты. Кроме того, это хорошая возможность для обмена опытом между участниками и ведущими СМИ области.

Отметим, что заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля. Финал конкурса состоится 12 мая в стенах КузГТУ.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика