22 ноября 2017 в 15:54 Общество

Флэшмоб МТС по снижению цен на связь захватил Кузбасс

Необычный флешмоб захватил сеть МТС по всей России. Акция по снижению цен началась в Иркутской области. Директор иркутского филиала МТС Андрей Березной объявил на своей странице в Facebook[*] о снижении тарифов на связь в Приангарье. Такое сообщение стало «вызовом» для коллег из других регионов.

Утром 21 ноября директор филиала МТС в Кемеровской области Сергей Зданович заявил в Facebook[*], что «МТС кардинально снизила цены на связь в регионе. Теперь в Кемерове, Новокузнецке и по всей области – у нас самые низкие цены».

Интернет Минуты СМС Цена
Smart 5Гб

Безлимитные звонки на МТС по России

500 минут на все сети региона и МТС по России

500 5 рублей в сутки
Хайп 7Гб, безлимитный трафик на соцсети и мессенджеры

Безлимитные звонки на МТС по России

100 минут на все сети региона и МТС по России

200 350 рублей в месяц
Smart безлимитище 20Гб

Безлимитные звонки на МТС по России

700 минут на все сети региона и МТС по России

700 9 рублей в сутки
Smart забугорище 7Гб в неделю

Безлимитные звонки на МТС по России

350 минут на все сети региона и МТС по России

350 175 рублей в неделю

В подтверждение слов Сергей привёл ссылки на страницы тарифов на сайтах мобильных операторов. с 21 ноября для абонентов МТС в Кемеровской области минимальная цена пакетного тарифа с включенными в абонентскую плату минутами и интернетом – 150 рублей. За эту сумму абонентам предоставляется пять гигабайт мобильного трафика и 500 минут разговоров на все телефоны области. 

Волна обрушения цен на услуги МТС продолжилась в других городах: Салехард, Ноябрьск, Ханты-Мансийск, Мегион, Нефтеюганск, Нягань, Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Пыть-Ях, Урай, Надым, Новый Уренгой, Кунгур, Лысьва, Кудымкар, Нытва, Чайковский, Чусовой, Губаха, Добрянка, Пермь, Березники, Соликамск, Борисоглебск, Бутурлиновка, Воронеж, Калач, Острогожск, Павловск, Поворино, Семилуки и Эртиль. По информации пресс-службы компании, снижение цен затронуло 100 российских городов.


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика