29 августа 2017 в 12:45 Общество

На бульваре Строителей в Кемерове появятся современные туалеты

В Кемерове на бульваре Строителей выполняют реконструкцию, в рамках которой в этой зоне появятся новые современные туалеты. Такое поручение дал глава города Илья Середюк в ходе объезда по местам строительства.

Изначально, по словам замглавы Дмитрия Анисимова, планировалось перенести на бульвар старые туалеты. Это было обусловлено тем, что необходимо сэкономить средства. Такой подход не понравился мэру.

Мы делаем современный бульвар и нужно ставить современные туалеты, которые будут вписываться в общий дизайн. Не надо возвращать эту рухлядь, надо делать всё по-новому, — сказал мэр Кемерова Илья Середюк.

В ответ на замечание Анисимов пообещал решить данный вопрос. В кратчайшие сроки будет поставлена задача на приобретение современных антивандальных санузлов.

Как писала «Газета Кемерова», реконструкция бульвара Строителей проводится по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». В рамках ремонта на бульваре появятся экстрим-парк, кафе внутри фонтана и другие интересные зоны.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика