22 сентября 2017 в 23:30 Общество

Олег Тиньков извинился перед Nemagia и обещал отозвать иск

Банкир Олег Тиньков обратился к участникам кемеровского дуэта блогеров Nemagia и пообещал отозвать иск на них за клевету, если они принесут извинения ему и его семье.

Соответствующее заявление он разместил на своей странице в Facebook[*].

– В этом конфликте каждый заплатил свою цену. Она высокая. Если я получу извинения перед моей семьёй, я готов отозвать все свои иски и заявление в полицию. В конце концов, пусть каждый сам разбирается со своей совестью. Я действовал резко, но я человек и имею право на естественные человеческие реакции, когда дело касается моей семьи, — заявил Олег Тиньков, добавив, что он извиняется перед блогерами, которых «оскорбил или обидел», и призвал отказаться от «оскорблений человека».

Тиньков признал, что любит «потроллить», но напомнил о существовании грани: по его мнению, блогерам не стоило оскорблять его семью.

Он также высказал предположение, что скандальное видео, снятое дуэтом Nemagia, было проплачено кем-то со стороны.

Он отверг собственную причастность к выломанной двери дома у блогера Юрия Хованского и сказал, что никогда не давал таких поручений.

Глава «Тинькофф Банка» добавил, что оскорбление человека не зависит от уровня его доходов, и что он действовал по закону — обратился в суд.

Фото: YouTube


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика