23 сентября 2017 в 01:49 Общество

«Парень из Кузбасса»: Дуэт Nemagia опубликовал новое видео про «Тинькофф Банк»

Кемеровский дуэт Nemagia опубликовал на одном из популярных видеохостингов ролик с записью встречи представителя блогеров с директором юридического департамента «Тинькофф Банка» Валерией Павлюковой, сделанной на скрытую камеру.

В анонсе к видео блогеры предупреждают, что предыдущий скандальный ролик покажется «чем-то незначительным» и предупреждают, что представитель банка вела очень жёсткую беседу.

Исходя из содержания видео очевидно, что Валерия Павлюкова была уверена, что камера, стоящая на столе в кафе в момент встречи, была выключена.

Представитель банка сделала акцент на том, что если бы Nemagia не упомянула в ролике жену Олега Тинькова, данная ситуация не была бы столь резонансной.

– Мы не действуем бандитскими методами 90-х, — заявила героиня видео. — Если не будет извинений перед супругой, Олег точно не остановится. <…> Его задела, как парня из Кузбасса, конкретно, как бы, вот эта вот тема.

Она также добавила, что если будет пущена в ход «ядерная артиллерия» (относительно всего творчества дуэта, а не только скандального ролика — Прим.ред.), ситуацию не так просто будет разрешить.

Ранее банкир Олег Тиньков обратился к участникам Nemagia и пообещал отозвать иск на них за клевету, если они принесут извинения ему и его семье.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика