23 января 2018 в 13:23 Общество

«Привет, Антон»: ведущий розыгрыша квартир объяснил, почему победитель назвал его по имени

Скандальный инцидент произошёл в Новосибирске. Победитель лотереи назвал ведущего розыгрыша квартир Антона Седова по имени, когда тот позвонил ему, чтобы сообщить о выигрыше.

— Личность я медийная, занимаюсь организацией мероприятий, много у кого есть мой номер, во «ВКонтакте» у меня 8 500 друзей. После розыгрыша я перезвонил на этот номер, дабы уточнить, что это вообще за человек, и выяснилось, что это диск-жокей, звукорежиссёр, с которым постоянно работает один из известных ведущих Новосибирска, — оправдался Седов.

Ранее жители города усомнились в честности розыгрыша, который проводил один из торгово-выставочных комплексов. Людей возмутило, что обладателем квартиры за миллион рублей стал диджей, который во время лотереи ответил на звонок ведущего и поприветствовал его как старого знакомого: «Привет, Антон».

Организаторы обвинения опровергают. По их словам, победитель определяется у всех на глазах — купоны из прозрачного куба вытаскивал приглашённый из зала ребёнок. Всё это происходит под контролем наблюдателя, пишет Life.

— Учитывая, что по роду своей профессиональной деятельности Колганов Роман сообщает, что он диджей, наверное, они могут быть знакомы, — предположили организаторы.

Фото: ВКонтакте

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика