Вход
gazeta.a42.ru

В ФСО объяснили, почему Путин не пристегнулся ремнём безопасности за рулём КамАЗа

Заместитель начальника центра по связям с прессой и общественностью ФСО Денис Симонов рассказал, почему президент РФ Владимир Путин не пристегнулся ремнём безопасности, когда проезжал на КамАЗе по Крымскому мосту. На этот любопытный нюанс ранее обратили внимание пользователи Сети.

В ФСО напомнили, что дорогой общего пользования Крымский мост стал только в среду, когда на переправе официально открыли движение транспорта.

Поэтому поездку Путина следует расценивать как участие в культурно-массовом мероприятии по фактической стройплощадке.

Движение по строительной площадке не регулируется нормами ПДД. Неиспользование ремней безопасности не создало угрозы для безопасности президента России, — рассказал Денис Симонов, цитирует «Федеральное агентство новостей».

Фото: YouTube

Еще материалы по теме


комментарии

Комментатор. 17 мая 2018, 00:15
3 0

Движение по строительной площадке не регулируется нормами ПДД

Ага,ну то есть можно как попало - например,напился и давай по площадке колесить...На любой скорости,и пассажиров вози.

Защищают "дядю Вову",это очевидно.По любому поводу,а не только тут.

сплошная ложь и показуха - основа его строя

На один рубль пользы,на сто рублей показухи.

Sovest 17 мая 2018, 01:24
4 0

Все равно нехорошо, что не пристегнулся. Был бы показательный пример, а не упреки законопослушных граждан.

Провал в работе службы протокола.

Всюду дилетанты....

Shatu-n 17 мая 2018, 03:17
3 0

Это чё получается!! выходит я тоже могу по полям всяким гонзать, даже когда засажу 0,5, ДПС всякий на [часть комментария удалена за нарушение правил комментирования] слать, когда они меня полосатой палкой в ентом поле тормозить пытаюся... Антиресно выходит господаlaughing

drtot 17 мая 2018, 04:34
0 0

laughing

Ойли 17 мая 2018, 09:23
0 0

Не на [часть комментария удалена за нарушение правил комментирования], а на крымский мост.

drtot 17 мая 2018, 04:24
0 0
Движение по строительной площадке не регулируется нормами ПДД.

Тогда и вопрос о наличии у него открытой категории «С» не имеет смысла...

макс-дорожник 17 мая 2018, 08:06
2 0

Да ладно Путин.. Вчера вот совершенно случайноembarassed увидел теленовость по первому каналу об открытии движения по мосту. Так журналюга, оравший патриотично в микрофон, даже не соизволил пристегуться в машине с открытым верхом. Более того, он высовывался во все стороны, сувал микрофон в соседние машины... Вот кого привлекать-то надо!

fabrik 17 мая 2018, 08:55
0 0

Героев привлекать нельзя. Они поддерживают власть.

Ойли 17 мая 2018, 09:25
0 0

Лучше бы смолчали, не позорились.

Lik233652 17 мая 2018, 22:16
0 0

Уууу. Специально зарегистрировался, чтобы оставить комент.

Меня интересует: фото именно того момента и случая, или взято от куда-то?

Дело в том, что я не увидел ремня безопасности в кабине данного т. с. в принципе! А что говорят ПДД в данном случае? Что должны пристегиваться ВСЕ если автомобиль оборудован ремнями безопасности...

Так что я вообще не понимаю, для чего эту новость написали? Для чего засарять эфир?

Ойли 18 мая 2018, 09:17
0 0