9 ноября 2017 в 20:51 Общество

В истории с разыскивающим близнецов в Кемерове венгром появились новые подробности

В редакцию A42.RU обратился читатель Всеволод Овчаренко, сообщивший, что ему тоже кое-что известно о визите венгерской команды в Кузбасс в 2007 году.

Напомним, хоккеист из Венгрии по имени Балаж ищет в Кемерове женщину, которая, возможно, стала матерью близнецов — спортсмен настаивает на своём отцовстве и пытается найти героиню скоротечного романа десятилетней давности.

– Я был на этом чемпионате и у меня сохранилось фото венгерской команды. На фото Балаж и рядом с ним девушка. Возможно та, которую он ищет. Буду рад, если чем-то помог ему в поиске, — рассказал корреспонденту «Газеты Кемерова» Всеволод Овчаренко.

Мужчина предоставил фотографию с чемпионата.

Все, кто знает девушек, которые находятся на фото рядом с венгерской командой, или просто владеет полезной информацией по теме, могут обращаться в редакцию «Газеты Кемерова» по телефону: 8 (3842) 45-22-95. Также можно написать на почту: gazeta@a42.ru.

Отметим, что читатель, приславший в редакцию фотографию, получит 500 рублей. Если вы тоже стали свидетелем какого-либо интересного события или происшествия, отправляйте фото/видео и информацию нашему боту в Telegram, либо свяжитесь с журналистами «Газеты Кемерова» по телефону +7 923 605 4442 (через сервисы Viber, WhatsApp, Telegram). Также форма для отправки фото есть на нашем сайте.

Читайте также: «Девушка отправила мне фотографию новорождённых, сказала, что это моя семья. Да, я испугался, не знал, как поступить в такой ситуации. Я неожиданно стал отцом»

Фото: Всеволод Овчаренко

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика