22 ноября 2017 в 14:51 Общество

В Кемерове открылся новый бар

В Кемерове 18 ноября открылся второй по счёту кемеровский «Крюгер Холл». Все выходные гостей радовали известные кемеровские ведущие и новокузнецкая команда «Байконур». В программе были розыгрыши, конкурсы и, разумеется, призы. 

Кухня «Крюгер Холла» как всегда была на высоте: много мяса, приготовленного на гриле и, как и положено в уважающих себя барах, блюда «на компанию» - крылышки, колбаски, гренки, «чикен фингерсы» и прочие вкусности к пиву. Множество горячих блюд, от тех же жареных колбасок, до говяжьих стейков и свиной рульки. Подборка блюд в меню — концентрация мирового опыта пивных баров и ресторанов. 

Кроме восхитительных блюд в новом «Крюгер Холле» есть и целый ряд сортов пенных напитков, приготовленных по немецким рецептам и технологиям. Светлое и тёмное, фильтрованное и нефильтрованное – в зависимости от настроения. В отношении других напитков «Крюгер Холл» ни в чём не отстаёт от своих «коллег» — ирландские и шотландские, кубинские и французские, армянские и российские. 

Цены в «Крюгер Холле» живут в ладу с реальностью и покупательными способностями кемеровчан. Нескучный вечер в баре запросто может уместиться в рамках бюджета 800–1000 рублей. И даже в том случае, если гостя обуяет бесшабашная расточительность, космическую сумму он здесь вряд ли сможет оставить.

Руководство заведения также обещает регулярно радовать гостей различными акциями и специальными предложениями. И, разумеется, выступлениями популярных артистов. 

1 декабря в «Крюгер Холле» выступит известный на всю Россию Ваня Усович из шоу «Stand up» на ТНТ. Открытие нового бара в ноябре актуально ещё по одной, очень важной причине – у тех, кто не успел определиться с выбором места для новогоднего корпоратива, появляется замечательный вариант. Старый год нужно провожать душевно. А «Крюгер холл» отвечает этому понятию, как нельзя лучше.

Новый бар «Крюгер Холл» находится в жилом массиве межу улицами Федоровского и Сарыгина. Добраться сюда можно без проблем практически из любого района. Здесь есть большая автомобильная парковка и вся необходимая инфраструктура. 

Сибиряков-Гвардейцев, 18А
+7 3842 44 77 44
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика