Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

В Кузбассе девочка напоролась на металлическую пику забора

В праздничные выходные в Междуреченске пострадал ребёнок. Маленькая девочка упала на металлическую пику забора.

На помощь ребёнку отправились сотрудники МЧС. Видео спасения опубликовал местный телеканал «Июнь».

— 8 марта от скорой помощи поступило сообщение о том, что ребёнок упал на забор и травмировался. По приезде стало ясно, что девочка 2005 года рождения упала на металлическую пику. Пика вошла в районе живота и вышла в области шеи, поэтому было принято решение использовать специальное оборудование. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента демонтировали часть забора и вместе с забором девочку передали в руки медицинских работников. И в таком состоянии она была доставлена в лечебное учреждение, — рассказал начальник пожарно-спасательной части № 1 Эдуард Колганов.


комментарии

sadowsky83 13 марта 2018, 14:16
1 0

Откуда она упала?

fabrik 13 марта 2018, 14:55
0 2

На этот забор надо посадить родителей, тех кто сделал забор и власть не работающую. Снег убрать некому.

DruG 13 марта 2018, 15:53
0 0

этот забор явно ещё в СССР строили... так что не строителей, ни власть, которая допустила установку такого забора уже не посадишь на кол.

Ойли 14 марта 2018, 16:44
0 0

сколька я облазил, сколька перелазил...

не было в сссре таких заборов

сомневаюсь, что в других цивилизованных странах мира такие есть

DruG 14 марта 2018, 19:06
0 0

старое кладбище на Металлплощадке, забор конечно чуть попроще, но такие же пики торчат. Тубдиспансер - те же пики. Главк тоже опасный забор окружает.

Сейчас мало таких заборов осталось, но они есть. Гаражные кооперативы вроде бы раньше частично таким забором закрывали, сейчас в большинстве своём огорожены профлистом.

Ойли 16 марта 2018, 09:37
0 0

Тубдиспансер - это просто жесть, это же сколько надо времени и силов, чтобы такое налепить... в мирное бы русло всё это.

Насчет мало таких осталось, вы ошибаетесь. Полно вариаций орудий смертоубийства практически на каждом заборе, если обращать внимание. Это жуть канечна...

Но я таки останусь при своем мнении. В сссре таких не было. В ту же психушку за ранетками лазили в детстве (дристунов и в тубик стороной обходили), вокруг дс, обычно, были высокие заборы из прута металлического. Штаны можно было порвать, зацепиться-навернуться, но так, чтобы проткнуло кого-нить - это нет.

SpartakM 13 марта 2018, 15:55
1 0

истерика? при чём здесь те, кто сделал забор? Такие заборы повсюду. А снег надо совсем до земли убирать, да? А то ведь иначе опасности на каждом углу подстерегают!

KEMEPOBO 14 марта 2018, 05:12
1 0

С себя начать не желаешь?

куку-ляля 13 марта 2018, 15:26
3 0

Маленькая девочка.....2005 года рождения

ей 13 лет! она, конечно, девочка, но уже далеко не маленькая.

Фабрик, родители её тут причем?

 

sam8 13 марта 2018, 16:07
0 0

уджас уджас, всегда страх был перед такими заборчиками)

fabrik 13 марта 2018, 16:50
0 1

Власть обязаны следить за техникой безопасности в городе особенно где играют дети. Если она этого не делает, обязана подать в отставку. У власти десятки служб получающих за это зарплату. И если забор строили в СССР. То сейчас власти дорлжны были снести его.

KEMEPOBO 14 марта 2018, 05:14
0 0

Зато ты, ничего и никому не обязана...

SpartakM 14 марта 2018, 09:53
0 0

вилки еще надо запретить и ножи. Если родители не принимают меры безопасности в своей семье, то надо отправить их в отставку, лишив родительских прав.

svetapo4 13 марта 2018, 17:11
1 0

Почему в статье не написано главного? Как чувствует себя девочка???

reactor 13 марта 2018, 20:59
1 0

Ета ж копипаст МЧС-овского сайта, а не больничного. С твоим интересом тебе в газету нада...laughing

KEMEPOBO 14 марта 2018, 05:21
1 0

Кому лень видео смотреть.

Девчонка упала с крыши гаража на забор. Не бегайте по крышам гаражей.

MEDIAMETRICS

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
В Кемерове пройдёт большая меховая ярмарка

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика