Вход
gazeta.a42.ru

В Кузбассе девочка напоролась на металлическую пику забора

В праздничные выходные в Междуреченске пострадал ребёнок. Маленькая девочка упала на металлическую пику забора.

На помощь ребёнку отправились сотрудники МЧС. Видео спасения опубликовал местный телеканал «Июнь».

— 8 марта от скорой помощи поступило сообщение о том, что ребёнок упал на забор и травмировался. По приезде стало ясно, что девочка 2005 года рождения упала на металлическую пику. Пика вошла в районе живота и вышла в области шеи, поэтому было принято решение использовать специальное оборудование. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента демонтировали часть забора и вместе с забором девочку передали в руки медицинских работников. И в таком состоянии она была доставлена в лечебное учреждение, — рассказал начальник пожарно-спасательной части № 1 Эдуард Колганов.


комментарии

sadowsky83 13 марта 2018, 14:16
1 0

Откуда она упала?

fabrik 13 марта 2018, 14:55
0 2

На этот забор надо посадить родителей, тех кто сделал забор и власть не работающую. Снег убрать некому.

DruG 13 марта 2018, 15:53
0 0

этот забор явно ещё в СССР строили... так что не строителей, ни власть, которая допустила установку такого забора уже не посадишь на кол.

Ойли 14 марта 2018, 16:44
0 0

сколька я облазил, сколька перелазил...

не было в сссре таких заборов

сомневаюсь, что в других цивилизованных странах мира такие есть

DruG 14 марта 2018, 19:06
0 0

старое кладбище на Металлплощадке, забор конечно чуть попроще, но такие же пики торчат. Тубдиспансер - те же пики. Главк тоже опасный забор окружает.

Сейчас мало таких заборов осталось, но они есть. Гаражные кооперативы вроде бы раньше частично таким забором закрывали, сейчас в большинстве своём огорожены профлистом.

Ойли 16 марта 2018, 09:37
0 0

Тубдиспансер - это просто жесть, это же сколько надо времени и силов, чтобы такое налепить... в мирное бы русло всё это.

Насчет мало таких осталось, вы ошибаетесь. Полно вариаций орудий смертоубийства практически на каждом заборе, если обращать внимание. Это жуть канечна...

Но я таки останусь при своем мнении. В сссре таких не было. В ту же психушку за ранетками лазили в детстве (дристунов и в тубик стороной обходили), вокруг дс, обычно, были высокие заборы из прута металлического. Штаны можно было порвать, зацепиться-навернуться, но так, чтобы проткнуло кого-нить - это нет.

SpartakM 13 марта 2018, 15:55
1 0

истерика? при чём здесь те, кто сделал забор? Такие заборы повсюду. А снег надо совсем до земли убирать, да? А то ведь иначе опасности на каждом углу подстерегают!

KEMEPOBO 14 марта 2018, 05:12
1 0

С себя начать не желаешь?

куку-ляля 13 марта 2018, 15:26
3 0

Маленькая девочка.....2005 года рождения

ей 13 лет! она, конечно, девочка, но уже далеко не маленькая.

Фабрик, родители её тут причем?

 

sam8 13 марта 2018, 16:07
0 0

уджас уджас, всегда страх был перед такими заборчиками)

fabrik 13 марта 2018, 16:50
0 1

Власть обязаны следить за техникой безопасности в городе особенно где играют дети. Если она этого не делает, обязана подать в отставку. У власти десятки служб получающих за это зарплату. И если забор строили в СССР. То сейчас власти дорлжны были снести его.

KEMEPOBO 14 марта 2018, 05:14
0 0

Зато ты, ничего и никому не обязана...

SpartakM 14 марта 2018, 09:53
0 0

вилки еще надо запретить и ножи. Если родители не принимают меры безопасности в своей семье, то надо отправить их в отставку, лишив родительских прав.

svetapo4 13 марта 2018, 17:11
1 0

Почему в статье не написано главного? Как чувствует себя девочка???

reactor 13 марта 2018, 20:59
1 0

Ета ж копипаст МЧС-овского сайта, а не больничного. С твоим интересом тебе в газету нада...laughing

KEMEPOBO 14 марта 2018, 05:21
1 0

Кому лень видео смотреть.

Девчонка упала с крыши гаража на забор. Не бегайте по крышам гаражей.

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Бердский санаторий приглашает на осенние каникулы

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика